* * *
Пусть ты имеешь все богатства мира,
И облекаясь в самый модный фрак,
Но не стремишься к вечному блаженству.
Ты есть – никто и звать тебя – никак. __________(Лук. 16:19,20)
Если хочешь ты узреть богатство с бедностью?
Лучшего ответа не ищи,
Не имуществом богатство измеряется,
Но по расположению души. ___________________(Марк. 8,36)
Философия
Если Вы такие умные, то почему не Богатые? =)))
Наташа Литвинова
Принимаю =)))
Пере-умничали.
Ну уж не совсем и бедные.
Но с Вам Сергей, не поделюсь!
Наташа Литвинова
Это почему же?
Разве больший объем информации или более быстрый компьютер, или еще более научный,
интеллектуальный анализ спасет мир? Тебе нужно больше знания?
Разве сейчас человечеству не нужно больше мудрости?
богат не тот, у кого много денег, а тот кому мало надо. я богат.
а когда от ума было богатство, всегда только ГОРЕ!
Да потому и не богатые, потому, что умные))))))
а мы, блин, выше этого..)))
Настоящее богатство - это отнюдь не деньги.
Наташа Литвинова
Именно по этому слово Богатые я написал с большой буквы =)))
Такой уж прямо пропорциональности уровня ай кью к уровню богатства в общем нету. Конечно самые богатые люди имеют уровень интеллекта заметно выше чем у средний уровень. Богатыми могут стать целеустремлённые люди целью которыми является какое то благо сопутствующим атрибутом которго и является богатство, а не те кто постоянно думает о деньгах.
зачем орлам деньги... со слов прапора
мудрая
но не состоятельная
а нам деньги не нравятся... не красивые они )))
да умным людям деньги не нужны они получают всё, что захотят и без денег
Кто сказал что не богатые.