Философия

Почему у богатых людей есть все, кроме любви?

У вас неправильные представления о богатстве. Богат тот, у кого бог в душе. Когда в душе мир, тогда есть и достаток, и здоровье, и любовь ( любовь -- ЛЮ - БО - ВЬ ---люди богов ведают) . Серьёзная тема, в двух словах не напишешь.
Алёна Кузовлева
Лучший ответ
деньги съедают любовь
Женя Носков
У них есть и любовь, только они не уверены, что это любовь к ним, а не к их деньгам
Jenia Istrati
варианты.
1 у него есть любовь
2 чтобы был богатым, нужно много работать- времени на любовь нет
Неля Погосян
С чего ты взяла? Чем тебе, например, не нравятся отношения между Мелиндой и Биллом Гейтсами?
Богатым знакома любовь. Они отличаются от бедных лишь тем что плевали на 10 заповедей и законы (выдуманные ими же).
Ramazan /g
почему у бедных нет ничего даже любви ?
Да и Любовь у них есть, только пока им не до нее, реализуют материальные блага
богатые отличаются тем, что очень любят всё контролировать. а любви не прикажешь.
Потому что ее нет и у бедных.
как в яблочко!!!! любовь на самом деле и правда не у всех!!! и не зависит от статуса денег: ((((!!!но просто бедный человек может достичь каких то материальных прибылей и радоваться этому-дооолго радоваться... а вот богатый уже ничему не рад... как говориться-ЗАЖРАЛСЯ!!! и как бы это не красиво сказалось-это правда!!! духовно полноценный материально обеспеченный человек-не имеющий простого человеческого счастья-любви-это самый НЕсчастный человек!!! Духовная боль она трудно вылечивамая...
это не правда
Денис Хмыз
И у богатых людей есть любовь, но если ее нет, возможно это связано с возросшими эгоизмом и жадностью от больших денег.
Нельзя служить 2м господам -Богу и маммоне.
Nabieva Aygul