Философия

что в жизни самое главное, кроме любви?

**
***rap ***
Наличие окружения близких людей!!
Индира Тлеубаева
Лучший ответ
Здоровье, уверенность в завтрашнем дне...
Галина Зенько
Добрые отношения между нами.
Выше любви нет ничего на свете!
Дело жизни
С Уважением, Стив Джобс
Самое главное узнать Кто я и что здесь делаю.
Ol
Oleska66
Чтобы мама жива здорова была.
1. В душе каждого человека (всю жизнь! ) АКТИВНО живёт РЕБЁНОК ("Маленький принц" "принцесса"), в котором наши влечения, игра, творчество, поиски счастья, желание ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ! поэтому "Любви все возрасты покорны! " Юмор - это тоже его проделки! Влюбляется человек его глазами!! !
2. Взрослый человек - это ОПЫТ и ЗНАНИЯ, а по отношению к этому ребёнку - "отец" ("мать")

3. И самое гл. - не остановить ребёнка в развитии - это равносильно погубить человека! Тогда из него вырастает инфантильный "взрослый РЕБЁНОК" с бородой, которому просто необходим "кукловод". Он вне творчества, а его способность любить - это крошки со стола, который ломится от яств!! !

4. ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ - это искры одного Божественного костра, а Божественное ВДОХНОВЕНИЕ - это - Святой Дух! Поэтому формула человека - отец и сын и Дух Святой!! !

5. Поэтому самое гл. - не погубить в своих детях способность ЛЮБИТЬ!! !

6. См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Продолжение рода
Миша Межуев
Для мен лично еда и вера в помощь Всевышнего
Справедливость
Halys Allabayev
Чтобы она не прерывалась...,))
Наслаждение
честность