Философия

Все имеет свою цену-это факт.
Почему детям в школах не рассказывают? -что богатство ничего не стоит.. это самообман богатых лохов -назначать себе цену.
Ну сами подумайте - по Закону причинно-следственной связи - они уже рождены в нужном русле.. и необходимая сумма ценных цифр уже ждёт их... и вопрос лишь в том - смогут ли? - в течении земного отрезка Вечности, не чокнуться на этих цифрах.. эти испытуемые.
...не мешайте им продавать свои души ибо их предки, а может и ваши так делали всегда!
Небесный Тихоход! Именно это и говорят в школе - ложь... Мы выходим после такого обучения за двери школы и сразу на грабли!
Но вить по сути деньги, золото - главная экономическая валюта.. ( Без смысла это была бы крашенная бумага и блестящий метал.. ( Деньги открывают много путей в нынешнем мире.. (
& Наталья &
последний "кризис" банкстеров разве не показал бывшим хохлам, например, - что деньги ничего не стоят?
В школах преподают лучшие люди, а не подчиняющиеся частным интересам жалкие училки.
Богатство ничего не стоит это обман, поэтому нужно работать 40 лет на заводе, желательно там и жить, ведь пенсия это главное, или жертвуя собой создать какую нибудь сверхвеликую ерунду и подарить её более тупым лодырям, которые оценят это в виде установки памятника из глины.
это вооружение, вопрос не в том какого калибра твоя пушка (размер счёта в банке) а на сколько метко и виртуозно ты из неё стреляешь...
кривизна обучения такому рода (воинского искусства) и приводит к нелепой гонке вооружений (размера дворцов и обожествление брендов)
& Наталья &
нуу, блин, разум же должен сохранятся.. это же как бы выгодно должно быть обладателю разума - не чокнуться на "выгоде" ))

Все имеет свою цену-это факт.
& Наталья &
сколько ты стоишь?
Когда то давно не было денег и всем всего хватало и люди жили счастливо, потому что они жили тем что у них было, самое необходимое для жизни. И брали они то с природы и возвращали ей же. И жили в гармонии с ней и с миром в целом. А теперь посмотрите у кого есть через меру бумажек а у кого их недостаток? Кому выгоден такой перепад? Кто пишет учебники? Буду ли я работать в школе если буду говорить детям то что есть на самом деле а не по учебнику? Многим кажется что деньги дают свободу, на самом деле деньги делают рабом самого себя такого какого из тебя вылепливают твои желания. А что на самом деле нужно для жизни? Почему в странах с супер высоким уровнем экономики умирают от голода дети? да и причем здесь экономика выбросьте это из головы люди! Вас учат в университетах разным наукам чтобы вы думали что это единственный правильный путь к которому пришли ученные, заметьте ученные но не вы!!! Мы привыкли перекладывать ответственность за свою жизнь на кого то другого. Пусть власть решает за меня мои проблемы это она во всем виновата! А когда действительно кто то хочет помочь и это касается расставания с вашими любимыми пороками, вы говорите: не надо лезть в мою жизнь! И при этом поведении мы больными называем людей в психушке) Так где нормальные? Если мы сами собой не управляем) Разве не понятно что за счёт чьего то недостатка и есть переизбыток у других. И это им выгодно и они никогда не согласятся с вами, со мной. Начните с себя! Ведь именно вы должны воспитывать своих детей! А ну да вам некогда. Потому что эти твари построили систему так чтобы ты и мог только дышать бесплатно! Вы отдаете детей в садики, школы, вузы, они проходят всю эту лестницу где из них делают рабов которые будут работать на потребительский механизм. Ребенок приходит из садика или школы и вы не можете понять почему он вас не слушает?! Может потому что его воспитывают там другие дяди и тети))) Ну конечно вам некогда надо зарабатывать деньги которых всё равно не хватает и приходится взять кредит, а чем его отдавать потом если итак не хватало?! Вот вы и одели главные рабские колодки. Так может хватит замазывать совесть нуждой? Или лучше наступать на горло всем своим ближним ради своего ребенка?! Или он уже потом не спросит почему вы так поступили потому что вы ему всунете в руки планшет или айфон?! Да снаружи свободно жить трудно если раб внутри) Каждый сам должен пройти это освобождение иначе так и будет винить других в своих духовных неудачах. Удачи вам! Скоро наступит время когда и учителя в школах поймут что они даже не задумываются что они излагают из учебников. да что там уже понимают что это вранье и понимают кому это выгодно, только некоторым нет воли для правды а лучше продолжать врать ведь нас же всех заставили поверить что лучше уже не будет)))