быть всё время в движении.
Ну да, продавщица в магазине много работает по 12 часов смена 2/2, бегом бегает. Но платят ей мало...
Кто то говорит нужно образование т. д. И тогда должность начальника выведет вас на вершину материального благосостояния. У меня есть высшее образование и ещё 1 средне специальное. И да работаю начальником, но что то заработная плата оставляет желать лучшего.
Говорят нужно двигаться искать другое место быть в движении. А где его искать если сейчас никто ни где не нужен, и все сидят при своём, куча примеров тех кто сорвался в поисках, и ничего не нашёл, потом пришли на поклон на старое место. И туда уже не нужны...
Так как нужно жить, чтобы достичь богатства ну или хотя бы материального достатка выше среднего...
Философия
Как стать богатым и успешным? Вот часто многие твердят, что для этого не нужно сидеть на месте, нужно много работать, и
Первое : нужно жить там, где развивается бизнес
Angela Ceban
В общем скорее всего не в РФ?
Только наворовать.
Серьёзно.
Можно называть это как угодно.
Но если хотите действительно крупных сумм, то достигаются они воровством в больших масштабах.
Олигархи, чиновники, правительство и даже мелкие бизнесмены.... все воры.
Начальный капитал у всех был нажит нечестным путём.
И пусть кто - нибудь попробует поспорить))
Серьёзно.
Можно называть это как угодно.
Никак. Раньше надо было просыпаться. Да и с такими запросами ты им не будешь. Для тебя главное - Как стать богатым и успешным. Учти, быдлу это не светит.
В этой системе просто всем всего не хватит. В ней всегда будет большинство бедных содержащих меньшинство богатых. И вы не сможете сломать себя чтобы стать богатыми, если это и получится то и богатство вам уже будет ненужно, вы самоликвидируетесь морально и физически. Что такое система это совокупность всех людей, и вы система. Потому что вы даже сейчас думаете о том как стать богатым. Вы не думаете о том что ваше процветание зависит от процветания и всех других людей. Что только вместе вы сможете достичь большего и лучшего, настолько лучшего что сейчас вы его и представить не можете, насколько будет прекрасен этот мир.
Нужно освоить форекс. Именно ОСВОИТЬ а не попытаться по брошюрке . Потом можно и бинарные опционы тоже
Не ныть:) на тебя со стороны посмотришь: тошно становится, лузер и неудачник.
Работай, учись. Работай продуктивно, а не продавщицей, учись нужным вещам, а не тому чем ты сейчас занят.