Философия
вот почему сразу если человек богат и успешен, все уверены, что он наворовал все деньги?
а может он годами строил свой бизнес и у него получилось а вы как считаете?
Вопрос: откуда у него начальный капитал? Этот вопрос стоит всегда. Без капитала не может быть бОльшего капитала. НИКОГДА.
----
Как бы там ни было, начальный капитал - НЕ ЕГО. Это либо родительские деньги, либо наследство, либо кредит, либо криминальная сумма. Ну, или там гранты, выигрыши и прочие экзотические варианты. Наиболее вероятны деньги от папаши с мамашей, и не надо говорить, что это не так.
Насчет науки - без грантов тоже никуда.
И еще зависит от региона. В некоторых регионах нельзя накопить зарплатой.
----
Насчет науки - без грантов тоже никуда.
смотря на чём он строил свой бизнес...
Не уверены, что украл.
Надеемся...
так откуда он деньги взял? либо забрал у других, либо напечатал. других вариантов нет.
Строил свой бизнес - эт чё?
Бизнес в пер с англ - дело. Скока чел может наделать - и на скока рупий?
Производство организовал - а сможет сам наклепать Мерсов, самолётов, кораблей, или чего.. . -нет, значит всё по Карле М. - обирает своих партнёров по производству, работяг (ведь вместе пашут) . Торговля - спекуляция и сговор - эт раньше купцы в морях рисковали.. . Банк - и так всем понятно.. . Как ни крути, всегда кто-то равный в труде оказывается обобран!
Исключение - изобретатели и творцы, в широком смысле, типа, творчества. Первые приносят новые технологии, и то, что было тяжело становится нетрудно, и чего было мало, делается много - типа волшебство: блага из ничего! - не грех им бы сэкономленные чел-веч-вом миллиончики отдать, но нет! А вторые - новый взгляд или смысл - эти совсем нищие, да счас их и нет.
Ну а ваще т богатеют щас ток грабежом, через власть. Или в ней быть - или с ней делицца.
Считаю, что это никого не должно е*ать. И не*уй считать чужие деньги . Хоть у нищего, хоть у богатого, не хорошо считать чужие деньги)
Хоть укарал, хоть наишачил - это его дело) . А все завистливые сцуки сидят и считают чужие бабки) )
это зависть. ответ банальный, но это факт.
если ему 19, он тимати, на крутой машине? у вас в 19 сколько денег было?
а как в 25 с нашими зарплатами купить квартиру?
а бизнес, по любому ЧТОБЫ разбогатеть В бизнесе Нужно продавать скисшее молоко ИНАЧЕ Не будет прыбили !!!
или создать microsoft / а много ли таких умников?
на своем горбу - много не заработаешь
так говорят от зависти бедные (мозгами) люди
Нет, все не наворовал, но чуть-чуть приворовал. Без этого не обойдешься - иначе обязательно пролетишь.
честным трудом не заработаешь. А чтобы стать успешным, нужно для начала дохрена вложить
Да все может. . Но кто умеет видеть тот поймет =кто перед ним
просто возможно все.
и вообще это говорит зависть в них.