Бог воспитывает.. .
Любви Вам и Добра !
Философия
версия.; говорят что бог наказывает (типа). я думаю он (или оно) не наказывает,но просто с вас снимают защиту. ..
Мими
И Вам взаимно!
Вот только получил сообщение от своей жены, пишет что я твоя грязная треугольника, а значит снимаю с тебя сливки, и спрашивает, как думаешь кто был в начале Меч или Щит, я быстро ответил Меч. Жена говорит, ШЫШулинки, в начале было Два в Одном, ибо Меч есть Щит.
Подумал я своей тупой головой и ни хрена не понял, потому что, у жены триочный разум, а у меня двоичный!
В начале было Слово и Слово было Бог.
Бог=Слова! А, Они Красавицы за меня, а не за вас, а ЯА это Вы!
Моя защита не в ваших грязных делах, а у Любви и Красоты.
Если заткнуть рот всему миру своей силой, закрыть правду и держать под страхом, Любовь и Красота начнёт своё искажение, превращаясь в уродку и тот кто её заткнул получит по полной программе, это закон нашей Жизни!
Какой суд творишь, такой и получишь!
В начале было Слово и Слово было Бог.
Какой суд творишь, такой и получишь!
Мими
красиво мыслишь,я так не умею))
Ну примерно так, но не совсем. Бог знает все созданные Им же законы, и в Библии записал все случаи, как предупреждение для нас. Таким образом Он дал нам наказ, как постуать правильно, а если мы Его не слушаемся, не читаем Библию, и не поступаем по этим принципам, = то наступаем на ГРАБЛИ, и как маленькие дети потом пытаемся всю вину свалить на Него.
Мими
но я же сказал,это только версия))