Философия

Продолжите фразу "чем больше делаеш людям добро ..."

Тем больше к тебе добра и вернется.
Евгения Вдовенко
Лучший ответ
тем большего они начинают требовать
Михаил Кузьмин
Чем больше ты делаешь людям добра, тем больше тебе вернется сторицей!!!
....и чем больше они тебе благодарны, тем больше ты получишь добра..)
Тем больше его делаешь=)))
Данил Соснин
Тем больше тебя загоняют в яму! Благими намерениями выстлана дорога в ад)
тем больша го-а получишь....
Федотова Олеся
"чем больше делаешь людям добро ..."

ЛЮБОЕ продолжение этой фразы, есть ЛОЖЬ...
Yuratrepez
Чем больше делаешь людям добро, тем больше путаешься в расчётах.. .
00:36 http://smotri.com/video/view/?id=v234870be83
...тем меньше ждешь благодарности за это )))) ,но мы ведь делаем добро не для спасибо, а просто потому что так нужно ...Правда ?
ДМИТРИЙ ЧАЛЫЙ
Не делай -добра, не получишь -зла !
Ergin Kaplan
Чем больше делаешь людям добро, тем счастливей становишься!!!
Тем больше ты становишься должен. Или тем сильнее потом будешь виноват.
Dilsod Polatov
То не смотря ни на что продолжай её делать
O)
Oksana )
тем хуже делаешь себе
Илья Шевченко
... та-а-ааа не зацикливайся на этом, Владимир Кузнецов в погребальной маске.. .
... если уж выпало на Вашу долю по жизни творить добро - то и творите, созидайте.. . не оглядываясь и не ища обсуждений.. .
... а уж судить будут не здесь на ответах.. .
... и уж не со знаком "х 2" - всё будет обстаятельно и по полной программе.. .
...а, по большому счёту, по нашим мирским материальным понятиям, Ваш вопрос созвучен с небезизвестным изречением:
"Чем больше познаю людей - тем больше нравятся.. . собаки! "...
Zhansaya Omarova
Тем тебе лучше делается на душе
Татьяна Собина
Тем добра больше
Тем больше понимаешь, что ты сам выбрал для себя трудный путь, на котором не приходится ждать благодарности.
Тем быстрее получишь говно))
... тем меньше об этом орёшь на весь мир...
Сарвар Джураев
Могу предложить известные два варианта: !. Тем больше получишь зла в ответ. 2. Благими намерениями дорога в ад выслана. Выбирай любой!
Гульнар
Тем больше получаешь зла.
Иван Кушнир
тем дальше от них ты должен быть, чтобы избежать горьких последствий их "благодарности"
Тем бесценнее становится твоя душа.
тем больше "бисера рассыпаешь перед свиньями"
Bahkadir Ramatullaev
...-тем больше разочарований.
Тем чаще получаешь по морде.
тем чаще они идут к тебе за добром, и хотят все больше и больше.... что вообщем то закономерно и не так уж плохо... Добра всем!!!!
добро делай, когда просят, тогда точно не получишь зла...? В общем - не лезь со своим добром, если не просят, если просят, то тоже подумай...
Евгений Иври
очень посто .спела шапокляк.. кто людям помогает тот поступает зря хорошими делами прославиться нельзя....)))))))
тем больше они тебя имеют
Все просто, - тем ЛУЧШЕ:)
Aлина
тем больнее потом ответный удар получать....
Тем легче идти, легче стала твоя ноша)
тем больше надежда, не получить от них зла
*************** ******
тем выше ты становишься в глазах таких же хороших людей.
Тем больше его к тебе вернётся!
Ван4О Берневик
тем меньше тебе жить осталось.
тем легче на душе...
...тем больше на Земле становится его!
Sergey Khoroshavin
Значит ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!!!
Alexandr Brovichev
тем больше ждёшь отдачи.
По - настоящему добрый человек никогда так вопиять не станет..
Ришат Маликов
тем больше они тебя стараются прогнуть!
чем больше делаеш людям добро тем лучше
тем больше они садятся тебе на шею
Тем больше радости в душе твоей.

Но только если данное дело бескорыстное.
N!
Nurislam !
тем меньше остается времени на себя...
делаешь пишется с мягким знаком!!!!