Философия

Зачем человеку сердце если его некому отдать??

Kirill Podoinitson
чтоб чувствовать боль утрат и радости встреч... чтоб смогли ощутить неописуемую радость от возникновения новой жизни.... чтоб не были бездушными машинами мы с вами... даже если его не кому отдать...
Светлана Чернозуб
Лучший ответ
Любовь - это жизнь, это главное. От нее разворачивается все. Любовь - это сердце всего. Если оно прекращает работу, все остальное отмирает, делается лишним, ненужным. Но если сердце работает, оно не может не проявляться во всем. Любить - значит отдать свое сердце другому существу и в результате стать богаче.
Serious Fop ;)
А может просто жалко?
Олег Борбич
Можно самому пользоваться - как вариант))
Murat Kulbaev
ну пусть хоть кровь по организьму гоняет..
Андрей Миллер
Если у человека есть сердце, но оно неминуемо самореализуется.
В противном случае - его просто нет.
Просто некоторые путают сердце с умом.
Ум порой подавляет порывы сердца, а затем идет в его погребальном шествии.
Сердце - это Храм Любви, а не ума, руководствующегося практичностью и расчётливостью, чуждыми истинной Любви.
Вот так в Совершенстве испытывается человек...
Настя Кашкина
Отдай его мне
Jean Dos
Посели в нём бога
некому отдать? это сморят сколько по времени ))
Вопрос, актуальный для жертвы в бытность народа ацтеков (там практиковали человеческие жертвы с изъятием сердца)
Как это не кому? ! А как же Абсолютная личность, которая ждет нас с незапамятных времен? Только в отношениях с Богом можно познать истинную ценность безкорыстной и чистой любви!
Так же как вариант сперва отдать остальные части тела страждушим, а под конец и донором сердца заоодно стать=)
|*oksana *|
как минимум-его можно отдать донорскому центру..