Философия
Помогите найти изложение 8 класс "Как я покпал собаку"
А ты покупал? Откуда у тебя деньги? Откажись врать. А ещё лучше прогуляй - в игнор училку с её торговым психозом) . Сама пусть напишет, каких животных она уже купила на свою учительскую зарплату.))
Бог ты мой! Да вы просто представьте себе, как идя по рынку, осматривая породистых псов, к Вам подбегает щеночек и радостно виляя хвостом, лижет Вам руку, признав в Вас хозяина :)))
Представили? Ну а теперь пишите все, что Вам видится.))
Напиши, вот это, например:
В выходные папа, обещал пойти со мной в зоомагазин, за мои успехи в школе. И вот наконец настали выходные, я с нетерпением ждал этого момента. С папой мы пошли в ближайший зоомагазин. Там были: крысы, хомяки, попугаи и канарейки. Но к сожалению, кого мне надо, там не было. А надо было мне собаку, я её с детства хочу. А потом мы с папой пошли на птичий рынок, там было стока животных, что разбегались глаза. Звенело в ушах, так как, лай, рычание, мяуканье, стояло по всюду.
И наконец, я увидел Тошку, маленького, милого, крохотного щенка, он сразу запал мне в душу. Папе он тоже понравился, и мы его купили. Домой мы уже пошли, с нашим новым будущим защитником.
Ну и так далее)) )