Философия

Помогите найти изложение 8 класс "Как я покпал собаку"

Nicolae Gardaşin
А ты покупал? Откуда у тебя деньги? Откажись врать. А ещё лучше прогуляй - в игнор училку с её торговым психозом) . Сама пусть напишет, каких животных она уже купила на свою учительскую зарплату.))
Таня Грищенко
Лучший ответ
Бог ты мой! Да вы просто представьте себе, как идя по рынку, осматривая породистых псов, к Вам подбегает щеночек и радостно виляя хвостом, лижет Вам руку, признав в Вас хозяина :)))
Представили? Ну а теперь пишите все, что Вам видится.))
Напиши, вот это, например:
В выходные папа, обещал пойти со мной в зоомагазин, за мои успехи в школе. И вот наконец настали выходные, я с нетерпением ждал этого момента. С папой мы пошли в ближайший зоомагазин. Там были: крысы, хомяки, попугаи и канарейки. Но к сожалению, кого мне надо, там не было. А надо было мне собаку, я её с детства хочу. А потом мы с папой пошли на птичий рынок, там было стока животных, что разбегались глаза. Звенело в ушах, так как, лай, рычание, мяуканье, стояло по всюду.
И наконец, я увидел Тошку, маленького, милого, крохотного щенка, он сразу запал мне в душу. Папе он тоже понравился, и мы его купили. Домой мы уже пошли, с нашим новым будущим защитником.
Ну и так далее)) )
Родион Джулий