Философия

Как остановить осень....если мне не с кем встречать зиму...?***

скажу те каг философф философфу.. .
осень.. . серость и слякоть.. . её мерзкие холодные дожди.. . её низкое угрюмое небо.. . короче говоря, терпеть не можешь эту скользкую тетку.. . но как ни странно, с завидным упорством каждый год она приходит.. . рисует желтые узоры на деревьях, а затем истерично рвет на куски свои шедевры.. . режет сутки на части, ворует время и нагло врет, что так и было.. . эта обманщица и сплетница, прячет в своей сумочке любовь.. . а еще она ворует тепло, солнце, песни у птиц.. . а когда ты замечаешь, что осень окружила тебя, что твоя жизнь, работа, общественные дела - всего лишь осенний желтый сон, твоя любовь - призрачный туман, пущенный в глаза коварной теткой, чтобы запудрить тебе мозги - поздно, поздно… поздно!
дык к чему эт я.. . во меня плющит.. . ))) а.. . я вот чё хотела сказать то.. . нафик её останавливать? - гнать её нада.. . а зима придёт - с ней уж как нить договоришсо )))
Кирилл Диков
Лучший ответ
Васька Трибунский Привет....рад видеть тебя у себя в гостях....))
Так иди прогуляйся, может и ...:))
Marzhan Torgaeva
Не надо.. не тяни ее за листья
Пускай идет, она-уже устала
Осенней-быть ПОГОДЕ, а не мыслям!! !
Зима же может стать любви-началом...
Васька Трибунский Привет....спасибо...красиво сказано...польщен..))
Собака друг человека
Для начала нажми на тормоза...
сейчас свйственны аномалии в природе... .
глядишь, и весенние проспекты протянутся сквозь зимнее состояние...
Ольга Щерба
Спой напару с Глюкозой, встретишь Симу!
Мария Хаймина
никак, все равно придет зима.
заведи себе лохматую подругу... ыыы
волосатую
Васька Трибунский С радостью бы встретил зиму с девочкой с длинными черными волосами....и такими красивыми глазами ))
Когда придет зима, впадете в детство и маразм и опать наступит весна. Я имею ввиду возраст.
Заведи кошку, точно не быть одному:)))
осень это состояние души!