Философия

Никотин убивает лошадь....осень убивает лето....старсть убивает юность ...как остановить круг разрушения!!!

Ира Захарова
был такой будда, который освободился от всех привязанностей и обрёл силу власть и свободу. Ведь если сделать расклад по современному- он просто стал похуистом! Он забил на всё и ему стало всё побоку! Чего и Вам желаю!
Роксолана Праведная
Лучший ответ
Никак - круговорот природы в природе
Да ни как!! ! Напейся)) )

АЛКО ДЕ ГОЛЬ

1. Иногда мне бывает страшно,
И острою кажется боль.
Тогда приходит под вечер
Приятель Алко де Голь.
Мне с ним бывает грустно,
Но в том не моя вина,
Я говорю ему: «Здравствуй! »
И подливаю вина.
Алко де Голь…

2. Когда заметет все дороги
И в дом мой не будет пути,
Я изменю все пароли,
Расставлю на крышах посты.
Ко мне доберутся лишь двое,
А третий давно уже здесь.
Он разливается в венах,
Смывая с меня страх и спесь –
Алко де Голь…

3. И вот я лечу над мостами,
Улыбка врастает в лицо,
А тайную связь между нами
Все тянет, как камень на дно.
Обратный отсчет начинает
Уставший от чисел король,
И если он снова собьется,
Подскажет когда будет ноль –
Алко де Голь…

Утро придет, я проснусь у окна,
Кутаясь в старенький серенький плед.
Все как всегда – мирно спят сторожа,
Друг испарился, его больше нет.
Три свих сказки и кучу стихов
Перепишу из блокнота в тетрадь.
Алко де Голь – это друг из врагов –
Спи, мой малыш, я пошел отливать.

18.03.96 г
Никотин убивает лошадь, а хомячка разрывает нафиг)) ) А по остальному это взгляд пессимиста, перовожу на оптимизм, лето рождает осень, юность рождает старость круг созидания! Делов то)))
Его нельзя остановить, да и не нужно.. . Смерть всегда была и останется частью Жизни :-)
Брось курить, пить и колоться и жизнь будет длиннее, интереснее и без болезней.
Капля никотина убивает лошадь - концентрированного... .
Осень не убивает, а лишь сменяет лето... и как красиво.... а бабе лето?? ?
Старость не убивает юность - от юности до старости надо еще и зрелость пережить.... И потом совершенно не значит, что старость убивает, есть и пожилые люди с очень даже юной душой....
***bakhyt*** ***********
это не круг разрушения это природный баланс, если что то остановить произойдет дисбаланс который несвойственен вселенной.
1. лошади редко курят
2. чтоб пришла весна, сперва должны быть осень и зима
3. старость не убивает юность, это ее продолжение.. .
4. если это круг - то КРУГ ПРОДОЛЖЕНИЯ.. .
5. а зачем что-то рушить.. . сожно попробовать что-то создать... .
ведь может получиться что-то хорошее...
Это не нами заведено, и не нами будет остановлено.
Sasha Shpinyova)))
Надо просто выбрать альтернативу. Вот смотри: никотин убивает лошадь, кури тростник))))), осень с летом не в ладу-есть ещё весна и зима, а со старостью ещё проще-прими за норму бальзаковский возраст-и обаятельнее и нерушимее.
Тимур Гуриев
А развитие идёт не по кругу, а по спирали.... Лошадку, конечно, жалко... но вот времена года сменяют друг друга.. . и после смерти, возможно, будет что-то интересное))))