Философия
Почему Люди Наступают На одни и те же Грабли?
Потому что жизнь ничему не учит
Потому, что кругом одни грабли раскидали, что шагать некуда и ступать даже. Вот и наступают.
Двоешники потому что..).. . да и грабли память отшибают....))
кайфуют они так...
Сказано Мною. Дочь или Сын несут горе Матери и Отцу. Считая Себя не Матерью, ни Отцом.
Сын любит Отца. Когда называет Себя Отцом. Отец не любит Себя как Отца. Когда называет Сына Сыном.
Дочь любит Мать. Когда называет Себя Матерью. Мать не любит Себя как Мать. Когда называет Дочь Дочерью.
Горе Родителям. Когда Дети не становятся Родителями. Жизнь человечества продолжается Родителями.
А не Детьми.
от лени их убрать
А грабельки-то живые! В ментальном мире всё живое. Сено, то бишь знания, добытые с таким трудом мы не убрали и не пустилли в дело, поэтому грабли вынуждены снова и снова лезть под наши ноги.
потому что они любимые..)))
Потому, что не хртят учиться на своих и чужих ошибках ."Лучше шишку набью, может научусь "-говорят .
Потому что жизненные уроки намного сложнее школьных. Тут одной зубрежкой не обойтись.
по причине несознательной жизни
когда человек живет неосознанно, без осознания вещей, грабли никогда не заканчиваются. Они на каждом повороте...
Привычки водят по замкнутому кругу.
Не сдали экзамен на предыдущих граблях.
из экономии.
Люди Наступают на одни и те же Грабли потому, что надеются, что на этот раз всё будет по другому!! !