Философия

"Вопрос про счастья, внутри"

Всеми доказано и показано, что счастье заключается в любви. Парни, когда встречаються с девушками говорят "Я счастлив", они аналогично говорят. и все же, сам я не испытывал, дамы толком не было, все же счастье то в любви, между мужчиной и жещиной?? Что такое чувствуется в этом, вроде любовь и любовь, а люди счастливы
Дорогой Павел. столько хочется написать.. . не бегите вы за любовью.. . любитьможно много чего. Не бегите за женщиной. ПОлюбите лучше книги или музыку, безответно но надежно :))
Айман Алдешова
Лучший ответ
Счастье - это состояние. Оно внутреннее, а не внешнее. И совсем не обязательно из-за любви
Сергей Сергеев
любовь есть разная. предметы любви разные. есть любовь к мужчине-женщине. есть к детям. к родителям. есть люди, счастливые оттого, что могут "прикоснуться" к искусству, "прикоснуться" к Богу.... счастливым себя человек может чувствовать не только от любви к себе подобным)
Счастье, любовь - это мера того, что способен дать человек...
Счастье и любовь??? ?
По моему разные единицы измерения
Ибо счастье сейчас (миг)
Любовь (люм) свет))))))))))))))))))))))
Ludmila Damotsidou
Вам на Божественное разложить-не смогу, я атеист. Любовь не не поддается осмыслению.. Есть множественность многая и Вы. . да елки-палки. . Как и есть-пора бы.. Ломать! И не бояться что избыть! . Быть в Душе самим собою. . быть смелым-так же знать, что ты не смел.. давить Его! Давить Любовью! Вопрос про счастье-не у дел.. Вопрос про счастье-то что помним.. Но помним-где еще возьмешь?..
ну типа вроде как с любимым челом душевное равновесие обретаешь, а оно видимо и есть счастье
Об этом пишут поэты, гоаорят соседи. Но почувствовать и понять можно только полюбив! Попробуй...
G.
Gulim .