Философия

Считаеться, что дурак никогда не признает себя дураком, а вы?

все мы немножко дураки. не так ли?
Лера Сигаева
Лучший ответ
а я не знаю кем считается, если значимым для меня. я подумаю
672Cdo 2
многие свои поступки именнно так оцениваю
Ольга Сокор
нет, у меня в армии, когда я служил, был замполит, который честно говорил, что он дурак !!!
так что мы все - полные идиоты.... что наступаем на грабли, что лезем политику и, вместо того, чтобы управлять - воруем, что не учимся на ошибках других, что не слушаемся родителей.... обжираемся и обпиваемся, убиваем друг друга из-за каких-то листиков бумаги, которая дешевле экскрементов... не по-доброму всё это....
ты это на что намекаешь, "царская морда " ? :-D
Юрий Олеша
В ходе истории четко можно узрить тот факт, что.... из гениев создавали идиотов, а из идиотов генеев....
Ни - за - чтоооо !!!
Лилия Колейко
А мы страна дураков на поле чудес)))))))))
Mr :-) Ms;) Urazalievy
а во мне есть все энергии)) гармонично сосуществуют в уровновешенном виде) Поэтому ни умной ни дурой себя не считаю. Просто осознаю свою уникальность, верней уникальность своей личности, именно столько ума у меня, сколько нужно для моей жизни, для эволюции, лишнего не надо, может в сравнении с кем-то я и дура, меня это не обидет и не смутит, я довольна, люблю себя, задатки мои меня вполне устраивают)
А мы кого угодно дураком признаем)))
Я дурак и горжусь этим!
А Вы?
Руслан Бортников Абсолютно)))))
Мы тебя тоже уважаем.
Натали )
иногда исполняю обязанности
Дашунька )))