В одном из интервью космонавт Т. Аубакиров сказал: "Я интуитивно
чувствую (подчёркиваю - интуитивно) , что Земля - чей-то один
огромный эксперимент". Психика у космонавтов крепкая. Вот только
вопрос - чей же эксперимент?
Философия
Кем было создано человечество?
Научно доказано, что человечество произошло от негритянки Евы, жившей в Центральной Африке.
Имя учёные-генетики дали в честь Библейского персонажа.
точно, что не без каждого из человеков
вот когда все признают что понятие "бог" тут не при чём, то изучение и понимание будет реально набирать обороты.
Человек сотворил бесконечность, а бесконечность сотворила человека.
Бесконечный процесс одновременно и во времени!
Истина есть Бесконечность!
Читайте главу "Сотворение космо-планетарного человека"
По пьяни -точно, как и всё остальное..
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу;
(Быт. 1:26-29)