Разбито сердце в щепки в хлам,
Не склеить, не сварить,
Разбросано и тут и там,
О чём здесь говорить?
Я взял метёлочку, совок,
И всё что смог, собрал,
Потом поставил котелок,
Разжёг уютный костерок,
И начал суп варить.
Добавил зелени, морковь,
Всё это посолил,
Потом насыпал я крупы,
Не много поперчил.
Лучку зажарил и его
С мукой перемешал,
И всыпал в котелок,
Чтоб гуще был навар.
О! Что за супчик я сварил,
Вкуснейший из супов,
О! Что за сердце положил,
И сочное оно.
Философия
Наверное, нет человек,который бы не утверждал, что ему кто то разбивал сердце.. А вот ВЫ лично, сколько сердец разбили?
Своё-то сердце я поколотила основательно.. . Т. Ф.
Мои родители разбили мне сердце. . Кому - я.... совесть молчит....
Ну вот щас я буду.. . хвастаться. Не дождетесь.
Я их не била. Я их даже не трогала.. . А что они со своими сердцами натворили - их проблемы...
Никому. Хотя есть за мной грех один.. . (ну не один конечно, но на эту тему один) только попробовала исправить и искупить.. . Не знаю, простили ли меня...
главное не сколько, а как.
мне никто и я никому. Мы ведь не в песочнице играем, а получаем опыт бесценный, проходим уроки. Это ЭГО все мерит (хорошо, плохо, обиды, унижение, радость, печаль), в мире духовном-всё имеет свой высший смысл
Наверное много. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ, кому я разбила сердце.