Философия
Честертон, кажись, говорил, что для того, чтобы циник перестал быть циником, нужно разбить ему сердце. Как мне разбить
сердце самому себе?
циник это невротик с низкой самооценкой, который не принимает себя, свою жизнь, свои качества и стыдиться своих эмоций и чтобы это скрывать носит социальную "маску". Если человек проработает свои страхи и начнет доверять своим эмоциям, то цинизм растворится
А с какого перепугу Честертон стал учителем жизни?
Художники - это обслуживающий персонал. Они нам показывают нас. Если мы себя в их произведениях не видим, то и идут они лесом.
Лично мне мой цинизм ни разу не мешает.
Брось себя.
Игорь Нежнов
с окна?
Давай Замутим Счастье
Как можно? Окно - это так просто.
В этой заблокированной компьютерной программе возможно обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Вот это кайф.
А с вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, с удовольствием уже рад Всем без исключения Людям.
А без вечного кайфа настоящего природного тяжеловато жить, когда на Душе тяжело и очень неприятно, когда мало энергии, когда донор для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления до отчаяния, когда еще сам из себя Человек создаёт Яблочко Мишень для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Почему Люди не желают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
А ПСИТЕРРОР = ЭТО НАСИЛЬНО ВЫЗВАННЫЕ ЧУВСТВА ВЛЮБЛЁННОСТИ = ЭТО НАСИЛИЕ И БЕСПРЕДЕЛ, А НЕ ЛЮБОВЬ ПО ВОЛЕ ДУШИ!
оставь себя на улице без средств к существованию и иди к бомжам. Тогда сразу станешь более добрым и сердечным)