Философия

что то изменилось бы если б вы не рождались? только честно

сомневаюсь.
Aneka Muratbekovna
Лучший ответ
Судя по слухам, не раньше так позже и после смерти опять ) Сансара. . ) Эхх прокачуу! ! )))
Денис Иванов
Кое что было бы по другому
Rauan Raimbekov
Вселенная существует независимо от воплощения человека.
Rano Urmanova
двумя душевными уродами =-0=+миру
Yulya Memetova
Мир бы потерял смысл)))))))))))))
Мир был бы другим
ведь пустыня будет другой, если в ней исчезнет одна песчинка
Nurik Zhaniev
Не исключена версия что у каждого человека своя миссия, это может быть даже слово, движение, жест, что угодно. Всё это может быть взаимосвязано.

Например:

Один мальчик говорит своему другу как бы хорошо было стать президентом (всего один разговор в детстве) , другой это запомнил, ему понравилась идея, и он начала стремится к тому чтобы стать президентом) . Да если бы он стал президентом, он возможно бы забыл откуда у него появилось такое желание, стремление к власти, и что подтолкнуло его пройти длинный путь до конца. Но возможно первый мальчик (в будущем уже не мальчик) выполнил свое предназначение в жизни, возможно его предназначение было всего лиш один откровенный разговор в детстве.... А тот который добился успеха, уже выполняет свое предназначение, и т. д.
да. я бы не ответила на этот вопрос. я бы не сказала людям, как я их люблю.. .
хотя, если подумать глобально, то ничего существенного не изменилось....
дочь бы не родилась, что что
Одним ублюдком было бы меньше :)
Slava *s*