Философия
Почему некоторые рождаются красивыми а некоторые нет, ну это же не честно?
поищите фотки нонешних раскрасавиц в детстве. поймёте-они как раз не родились красивыми (даже Софи Лорен)
Самат Есмаги
Ну я не говорю что они с рождения красивые, я имею виду есть группа людей нормальных есть страшных и есть красивых например если есть внешность даже в магазине к вам обращаются по другому ну это ж правда
Любую внешность можно обыграть если мозгов хватит.
Самат Есмаги
Правильно) но знаете иногда мозгов не хватает
НЕ НАДО СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО ПО ПЬЯНИ - БОЯЛИСЬ ПРОПУСТИТЬ - УРОДОВ СОЗДАЮТ!
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или красивое лицо.
В этом мире, придающем особое значение внешности человека, а не тому, каков он внутри, нам нужно смотреть глубже. Необходимо понимать, что достичь "идеальной" внешности не легко, если вообще возможно, да и пользы от этого мало. А вот развить нужные качества, из которых складывается истинная внутренняя красота,— возможно. В Библии говорится: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы". А также: "Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная. "
гены
Внешняя красота до свадьбы, а внутренняя на всю жизнь.
гены
И что? Некоторые умными, а другие нет.
Красота - это стереотип. Если вести себя уверенно, подчеркивать одеждой достоинства, скрывать недостатки, то всё будет хорошо. Главное - уверенность. все мы красивы. Другое дело - модельные стереотипы, это ерунда. Люди любят друг друга не из-за внешности, а за заботу и уют.
красивый ты или нет зависит не от внешности, как ни странно... я вот красивый, но от меня все шарахаються, а всё потому что я себя таковым не считаю. я влюбился в некрасивую девушку за её обаяние какое то непонятное. и оно есть у каждой девушки. оно для разных мужчин...
я бы одал тебе о том что ты пиши только как
красота это не счастья а искушения и проклятия