Философия

А почему некоторые люди красивые, а другие нет?

Мир разнообразен )
Денис Турнов
Лучший ответ
Это случайным образом дается при рождении.
Исследования показывают, что существует общечеловеческий эталон красоты. Таким эталоном является бледнолицый человек с высоким уровнем образования, чьё лицо не слишком искажено варварством сурового климата. Вроде.

Из девушек этому критерию более всех соответствуют украинки и часть русских. Вроде.

Вероятно, ощущение красоты как-то связано с эволюционным и технологическим уровнем, вернее, с их суммой (чем выше, тем меньше сходство с обезьяной).
Красота во все времена "разная" - все зависит от уровня
духовности, восприятия - кругозора человека.. . времени и
традиций.. . Истинная красота - это не симметрия
(красота форм).. . истинная красота - энергия
"особого вида", часто люди называют ее харизмой или
обаятельностью.. . "не подвластна" времени.. . красота
гармонии, освещенная светом разума.. . вспомним
Эзопа "как ты прекрасен не красивый человек"...
это зависит от эмоционального состояния матери и ребёнка, по мере его роста....
Оксана Шкаря
спасибо матери с отцом, я вышел ростом и лицом.
Лучик Солнца
Владислав Кожухов прекрасно. но как на счет категории, в которой задан вопрос?
есть холодная, отталкивающая красота. а есть очень милые и симпатичные люди не красавцы но к ним тянутся другие потому что у них есть Свет души. а ещё красивые дети рождаются в любви, если она была взаимна .
Серега Серый
Да нет некрасивых людей, по-своему все прекрасны.
Кто душой.... Кто телом. И поверьте, первое важнее.
Потому что чьи-то родители водку хлестали по молодухи, а чьи-то спортом занимались. Чьи-то кровь мешали, а чьи-то были целомудренны. Вот вам и ответ.
Это отзыв из прошлой жизни