Философия

ясно что Бога невозможно увидеть. а почему некоторые люди под действием некоторых веществ видят сатану?

Бог он не прост он любым просто так не придёт. А если человек под воздействием какого либо вещества этот тот самый человек с загадкой который нужен Сатане
Мирас Саманбетов
Лучший ответ
Потому что Бога нет, а наркотики - есть.
Последней видевшей бога была Дева Мария- пару тысячелетий назад, а сатана жил очень давно- будучи современником Зевса, Медузы Гаргоны, и т. д. Следовательно- нынешние видения из разряда психических расстройств...
Виктор Манько
Потому что это не одно и тоже.
Мария Замахина
Потому, что принимая наркотики человек добровольно отдает себя во власть бесовскую.
Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них.. . способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир.. . Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом».
Как же, прям Сатану.. . видят чертей, максимум демонов, выше при всем желании не получится.
Я думаю потому что эти некоторые вещества - наркотики, от сатаны, мало того что они его видят, так он ещё их и зовёт к себе!!!
Алина Ткачева
Влияние иных веществ на возможность удержания вашего тонкого (тела) в грубом, физическом довольно существенно и имеет последствия .
Altynai ******
Потому что мир Нави гораздо ближе чем кажется
Бог его знает почему