Философия
Что вас способно окончательно разбудить?)))
Сегодня ты.
Это чашка кофе.... или зеленый чай с лимоном.
Душ. Только не слишком горячий, а то кожа распарится и Вас еще больше будет клонить в сон. Душ должен быть прохладным. Только так он сможет разбудить сознание и окончательно привести мышцы в тонус.
Движение – это жизнь. Поэтому, если Вы хотите быть бодрым до самого вечера, сделайте с утра легкую зарядочку или массаж. Разотрите ладони, мочки ушей, щеки и шею. А если рядом с Вами любимый человек, который может помочь – радуйтесь и скажите ему потом огромное спасибо.
Еще один способ взбодриться утром – просто подготовиться к предстоящему дню вечером. Возможно, сначала это покажется сложным, неприятным занятием, но позже это станет Вашей доброй привычкой. Приготовьте то, что Вы наденете завтра, соберите сумку. В конце концов, утром у Вас будет меньше поводов расстраиваться и нервничать, а кроме того – лишние минутки подремать.
Еще один способ - не закрывайте шторами наглухо окно. Пусть утро постепенно входит в Вашу комнату. Тем самым организму будет гораздо легче просыпаться.
Сегодня это были дрели и молоточки отбойные,
практически на рассвете,
а по плану - у меня - отсыпание намечалось
практически на рассвете,
Ольга Жанаева
нееееееееееееееееееееее...эта непазитивная пабувка!!!
я те бируши падарю....или совесть тваим саседям!
здравствуй, мая самая славная!
...И все таки однажды он придет.
И сбудутся надежды и пророчества.
Мои он губы в темноте найдет
И шепотом прогонит одиночество!..
И сбудутся надежды и пророчества.
Мои он губы в темноте найдет
И шепотом прогонит одиночество!..
Если бы я знала. .
вот хожу, брожу, ищу.. .
может найдётся таки безумный, который сам не зная почему нечаянно двинет по голове чем-нить.. .
поскольку я в небесную канцелярию послала однозначный запрос))
вот хожу, брожу, ищу.. .
Ольга Жанаева
Доброго, солнышко!!!
знаишь...небесная канцелярия может ответить и телеграммой)))
Полад Гасанов
Перо упадёт поймай его
Не стандарт иль не ожиданность происходящего... .
Давно не сплю
Рана, в сердце...
В будний день цифры 7.45 (если учесть, что мой рабочий день начинается в 8) моментально снимают с меня сон) ) А заодно добавляют мне энергичности и скорости. А после появления на работе ещё и развивают мою фантазию))
Любого - Крушка леденой воды в лицо^^