Философия
Как разбудить себя в других реальностях ?

Какой символ близок тебе больше всего? Так, словно это твоя внутренняя реальность. Или же сделай эти слова внешней программой, по которой ты будешь действовать на практике в каждой конкретной ситуации. Подумай о том, какие еще могут открыться ресурсы внутри тебя и как они могут быть использованы. Какой же это символ можно использовать как отправную точку для действия? У него должны быть разные цвета. Выбери тот, который созвучен твоей внутренней среде. Например, синий. Вместе с тем он может иметь несколько сочетаний цветов. Или еще. Зеленый. Что может сказать тебе каждый из них?
Одновременное существование в разных реальностях - это состояние шизофрении. Скорее всего, Вы, уважаемый автор, хотели бы перейти на другую полосу своей жизни, качественно изменить ее уровень и переживания?
Вот и плясать целесообразно от цели. Какое состояние хотите испытать - частоту вибрации? Вспоминайте ситуации в таком переживании. Настраивайтесь уже с утренним пробуждением.Пробуйте в него вжиться, почувствуйте себя в нём, ощущения своего тела при этом. И чаще пребывайте в нём усилием воли.
И новые излучения не заставят притянуть к себе условия и возможности именно для нужного Вам состояния.Мы ведь каждый миг фоним конкретной частотой вибрации головного мозга. И магнитим к себе лишь подобие этого фона.
Потому не реальностей много, а наших частот. И все в руках человека, когда он осознанно наблюдает за собой и также сознательно управляет собой.
На что внимание, туда течет энергия. Представляйте и конечную цель в этом желаемом состоянии так, словно она УЖЕ есть у Вас.
Еще один нюанс... Мы управляем своей жизнью, когда живем только здесь и сейчас, в настоящем моменте. И если просто мечты о будущем или воспоминания прошлого, то это рассеивание энергии в прошлое и будущее и недостаток ее в настоящем.
Потому настроились, представили свою цель и СРАЗУ в этом состоянии действуйте для ее достижения! Отмечайте любые заслуги! Действуйте не напролом, а маленькими шагами, по интуиции, слушая свое тело. Если дискомфортно ему, не туда пошли. И - наоборот.
Успехов!
для начала не мешало бы с этой реальностью разобраться
Разбудили,дальше как?...