Философия

напишите тяжелую фразу замысловатыми словами! Надо!

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.
ОЗ
Оксана Захарова
998
Лучший ответ
Najdejemouweoolowgooddullaolteedissuneega...не знаю, насколько фраза тяжела, можете взвесить на весах. ну или на безмене на худой конец.))))
Каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Интовертивная конгитивность подойдет?
ГК
Гриша К
5 024
Вроде из учебника логики пример нетривиально-некорректного вопроса: "Приводят ли критическое метафизирование абстракциями и дискредитация тенденций церебрального субъективизма к игнорированию системы парадоксальных иллюзий? "
Жв Жв
Жв Жв
3 333
С точки зрения гинетики нельзя пить воду из унитаза, потому что гладиолус)
Материя, таким образом, есть абстрактная или неопределённая рефлексия-в-другое, или она есть рефлексия -в самоё-себя, но как определённая; она есть поэтому налично-сущная вещность, устойчивость вещей.

Между прочим, лучшего понимания материи я не встречала.
Они прошли красной линией по вертикали безмолствия, сподвигнутые руками палачей. Палачи были мертвые, но не потерявшие рассудок, но потерявшие себя. Они все знали, но молчали. Они все видели, но не слышали, они были подавлены. Охота упасть и раствориться, но если упадешь, тебя уберут и ты все равно не растворишься. А если раствориться, то никогда не упадешь, ибо будет нечему. А зачем тогда падать или растворяться, если все уже решено. Решено и точка.. . Осталось решиться, если решено. Но глупость и ограниченость не позволяют этого сделать. Все. Тупик.

Похожие вопросы