Философия
Кого ждут эти стулья? или кто то ушел с них?
Ваши ощущения от фото?

Почти Забытое прошлое.... Когда-то ушедшее... когда-то живое и яркое. .
Стулья... .
Когда-то они были яркие... новые... свежие... покрытые лаком.. . модные.... Вот Мысль цепляется за воспоминания.... Как это было давно!! ? Я помню.. . эти стулья были в моей жизни... я застала их уже не новыми.. . потертыми, скрипучими.... они уже доживали свои дни... это стулья моих дедушки и бабушки... стулья их жизни... Когда-то и они были яркие и молодые... Теперь это в прошлом.... их больше нет.... остались только воспоминания.... Но когда я оглядываюсь назад... там... в моей памяти они Есть... они Живы.. . Но все меняется.. . Я иду вперед.... И вижу.... Ооо!!! ?
Эти стулья мне еще не знакомы.... Я иду туда.. .

Стулья... .

Сабрина
Здорово! )
Лекция для доярок и пастухов с доставкой к месту их работы.
Займи свое место !
почему то напоминает кладбище
они уже НИКОГО НЕ ЖДУТ.... потеряли всякую надежду.. .
и только ---ОДИНОЧЕСТВО ВОКРУГ... .
Одиночество – тихая смерть.
Одиночество – лёгкое бремя.
С горькой примесью сладкая лесть,
В никуда уходящее время.
Одиночество – странная боль,
Боль души, что не лечат лекарством.
Терпкий сахар и едкая соль.
Лишь по капле они безопасны.
Одиночество – загнанный зверь
И свободная гордая птица.
Одиночество – скрытая дверь,
За которою сердце стучится.
Одиночество – грустный рефрен,
А куплет – неудавшийся снова.
Одиночество – избранный плен.
Одиночество – долгое слова.... (с)
и только ---ОДИНОЧЕСТВО ВОКРУГ... .

Одиночество – тихая смерть.
Одиночество – лёгкое бремя.
С горькой примесью сладкая лесть,
В никуда уходящее время.
Одиночество – странная боль,
Боль души, что не лечат лекарством.
Терпкий сахар и едкая соль.
Лишь по капле они безопасны.
Одиночество – загнанный зверь
И свободная гордая птица.
Одиночество – скрытая дверь,
За которою сердце стучится.
Одиночество – грустный рефрен,
А куплет – неудавшийся снова.
Одиночество – избранный плен.
Одиночество – долгое слова.... (с)
Сабрина
Доброе утро! )
Виктор Мартын
"Одиночество - это неутолённая жажда мечты."
Абе Кобо
Словно вослед глядят ушедшим.
Святая наука услышать друг друга... .
Они не ждут, смиренно застыли.
Святая наука услышать друг друга... .
Они не ждут, смиренно застыли.
Сабрина
Добрый вечер, Солнечная! ) приятно видеть)
Мне хочется верить, что эти стулья проводив одних, ожидают других.
Они ведь сделаны людьми и для людей, и как в старых фильмах., когда ты смотришь и в чем то удивляешься, что вот, тебя не было, а что то уже было, и этот стул сделал человек, которого уже возможно нет.. и на этом стуле будет сидеть тот, которого еще нет... Вот она, жизнь.
Напоминает кладбище.
Буду ломать стулья, пока не найду золото!))
это как память. .
всех помнишь. .
которых нет..
всех помнишь. .
которых нет..
Никому не нужны одинокие люди.
Эжен Ионеско. Стулья.
Сабрина
Спасибо, прочту)
Первая мысль была, что стулья все таки ждут людей. А потом прочитал остальные ответы - у всех сплошное кладбище.. . Нет, ну серые тона, там, понятно, что автор фото вряд ли вкладывал в нее тот оптимистический настрой, который почему-то возник у меня, но тем не менее озвучу и свое первое впечатление:
Вот очень давно фильм был "Робинзон Крузо", там где у него Пятницей была женщина из местного племени. И там был эпизод, когда он себе кинотеатр сделал - экран с видом на море. Вот у меня ассоциация почему-то с этим его кинотеатром возникла.
Кто-то расставил стулья и они ждут зрителей. А экраном должно стать небо: слишком уж на большом пространстве расставлены стулья, чтобы экраном могдо быть что-то еще. Но тучи сейчас на небе, серое все, кому же интересно такое зрелище? Вот и пустуют сейчас стулья.. . Но это же не навечно, тучи рассеются и соберутся зрители, чтобы вместе смотреть восход или закат, или ночное звездное небо.. . В общем, все хорошо там, просто пока обстоятельства не очень удачные - погода, в смысле, но люди еще придут!
Сабрина
интересно, что все по разному видят это фото)
Ангелина Илюшенко
Вы молодец, что увидели что то положительное! думаю нам тоже нужно учиться)
безвременно ушедшие дети, так и не сумевшие занять место в ряду стульев для взрослых...
совет шаманов закончился
Мистические ощущения. Новый фильм Н. Михалкова... "Посидим на дорожку" например.)))
Это мы…
Наши мысли, мнения… Они пришли, ушли, остались, они разные и близко не стоят друг с другом…
Они бродят, то и дело покидая насиженные места, воплощаясь в действия, мечты.. , заботы.
Их всегда ждут… новых, добрых, всяких, оставляя свободные места, для того, чтобы они скрасили нашу серость..) )
Ощущения!) )

Мне почему то кладбище напоминает.
Сабрина
то, что осталось...значит они ушли...
весьма неприятные ощущения, жутковато
в одиночестве вам всегда рады.
Или даже одиночество неодиноко
Как-то не посибе становится) Грустно как-то)))
Сабрина
да..людей не хватает прям)
У колхозников было собрание.. .
И они отдалились друг от друга, так-как слишком близки.. .
А потом ушли.... все
на нашу планету высадились инопланетяне... они похожи на стулья: -)))
самоубийцы
мир выбитых стульев...
Сабрина
выбитых откуда?
совсем недавно здесь смотрели КИНО...
ужас, почему то мне напоминает кладбище...
ощущение, что все ушло безвозвратно и поздно что-либо изменить
пустота
Это новая колхозная фишка, поработал в поле, присел отдохнул)