«Между ртом и соблазном – верста» …
И ничто так не становится важным как прикосновения.
Жестовая песнь ощущений. Что на вкус солены и бездонны на взгляд
В невозможности близости - сладостная мука в притяжении ее через расстояния.
Прикосновения – вот соль всех ощущений.
Знал ли ты, каково это для меня - прижимаясь к вагонному стеклу, провожать тебя глазами,
обнимая каждую черточку твоего лица? Это шок от ощущения потери рук.
Я в безрукости этой – чудовище. Я же мысленно убиваю себя раз за разом от одного твоего имени на губах.
От звука голоса по проводам.
Ты смеялся, говорил, ручная . Но в буквальности смысл бьет безжалостнее.
Я по кусочку свое сердце, чтобы дотянуться до тебя руками, губами, телом.
Коснуться.
Философия
Я ОЩУЩАЮ …., что имеет важное ---ЗНАЧЕНИЕ в мире ваших ощущений ???
А я чувствую.... Летаю и люблю)
Ощущаю, что для меня имеет особо важное значение -нормальные отношения с людьми.
****Я ощущаю.... ВКУС ЖИЗНИ!)... .
Вкус жизни,
его чувствуешь в оттенках,
в нюансах,
ощущеньем красоты,
восторгом, возникающим мгновенно,
необъяснимо,
радуешься ты
всему, что видишь,
что душою принимаешь,
к чему стремишься,
чем желаешь удивить,
что узнаёшь,
на что собою посягаешь,
когда, безумствуя, мечтаешь покорить.
Вкус жизни –
это лучший праздник,
это движение стремительно вперёд,
безостановочно,
в нём маленький проказник,
который, если хочет, то берёт.
Вкус жизни –
восхитительный подарок,
его природа мощью бытия
даёт надежду и большим, и малым,
и направляет к лучшему меня.
(Михаил Круглов)
***Знаете, после долгого "голодания"...вкус жизни обостряется.. ) Начинаешь чувствовать тончайшие ароматы, которых раньше не змечал, хочется ощутить этот забытый вкус, наслаждаясь каждой его капелькой, каждым глотком и каждым прожитым мигом... )
.. Вдруг начинаешь ощущать, что просто счастлив. . вот здесь и сейчас, ни с кем не споря, не отстаивая свою точку зрения, как упертый баран, не проявляя недовольство, если с тобой не согласны, а... просто живешь.. освободившись от ...какого-то... страшного груза, чего столько долгих лет требовала... душа... )
***Что еще сказать?).... Я люблю тебя, Жизнь! И надеюсь, что это взаимно!! )

Вкус жизни,
его чувствуешь в оттенках,
в нюансах,
ощущеньем красоты,
восторгом, возникающим мгновенно,
необъяснимо,
радуешься ты
всему, что видишь,
что душою принимаешь,
к чему стремишься,
чем желаешь удивить,
что узнаёшь,
на что собою посягаешь,
когда, безумствуя, мечтаешь покорить.
Вкус жизни –
это лучший праздник,
это движение стремительно вперёд,
безостановочно,
в нём маленький проказник,
который, если хочет, то берёт.
Вкус жизни –
восхитительный подарок,
его природа мощью бытия
даёт надежду и большим, и малым,
и направляет к лучшему меня.
(Михаил Круглов)

Татьяна К.
Доброй Вам ночи )))