Философия
Ощущаете ли Вы приближение конца этого мира? Вопрос серьезный...
Не кажется ли Вам,что после вашей смерти жизни на Земле уже не будет? Вопрос касается не разума , а именно мироощущения. Если думать с точки зрения мозгового центра,то конечно,разумнее будет предположить,что мир будет существовать вечность. Мне же интересны предчувствия людей.
ощущение приближения конца света никак от самого света не зависит. Оно только в мозгах у некоторых людей - причем во все времена.
Сколько существует цивилизация, столько и есть прохиндеи, кричащие, что скоро конец, и есть дураки, которые им верят. И все "чувствуют".
Этот мир умирает однозначно, он уже совсем не тот, что был.
Я - да. Скоро ногамси вперёд.
У каждого же свой мир и дан он, нам, в субъективных ощущениях.
Как бы ни хотелось нам, в своё оправдание, сослаться на фатальность судьбы, - фатально неизбежно только одно, - это наше влияние на собственный мир. Здесь и сейчас.
не только ощущаю, а и вижу конец этого мира. но это не означает, что жизни на земле уже не будет. она конечно же будет (это вытекает из смысла созданной на земле жизни). кстати без мозгового центра никакого анализа (и даже чувств) человек не проводит. другое дело-на сколько точно мозг доносит до сознания сигналы души
Денис Я
Спасибо большое. Про мозговой центр - я просто хотела,чтобы мой вопрос был понят правильно. Ведь тот же самый вопрос без пояснения можно прочесть с различным акцентом...
Люди на протяжении всей своей истории ждали конца света. До сих пор напрасно ждали. Уверен, что современники ждущие Конец света тоже делают это напрасно.
Денис Я
Что же все-таки,чувствуете именно Вы?
После моей смерти мир конечно будет существовать! Я вернуться сюда планирую, так что долгие лета ему! И жизни в нём...
Простите уважаемая, но этот вопрос к разряду серьезных я не отношу, так как мир в моем понимание не ограничивается местом проживания, я имею в виду планету.
А теперь о предчувствиях, они мне подсказывают, что Мир не только не исчезнет, а наоборот многократно увеличится именно для меня.
Денис Я
Но спасибо и на этом. Вы даже не представляете,насколько сильно вы помогли мне своим ответом. И даже порадовали...
сколько нам на роду написано. . столько и протянем.. .
если тому и быть.. . нам это не остановить))))
Что то будет! Я рад.
Жизнь - бесценный дар.
Предполагать для себя возможность умереть - большой грех.
Разьве можно так с подарком поступать?)))
нет не кажется у меня каждые пол года такое чувство перед и после сессии
Да, конец БУДЕ! ! Но не для жизни, а для тьмы и её приспешников!! ! Наша галактика, в одном из рукавов каторой находится наша, солнечная система. Каторая попала в место с малым количеством солнечных звёзд и существами С ЦВЕТОМ КОЖИ ПЕПЛА и ГЛАЗА ЦВЕТА МРАКА, поэтому много НЛО люди наблюдали в последние время. Это тьёмны ПЕКЕЛЬНЫЕ существа, каторые и навязали нам понятия о РАЕ, что нашим праведным ЖРЕЦАМ пришлось придумать АД. Так во, эти существа из ада и могу менять своё обличие и т. д. . В 2012г прилетять наши великие СВЕТЛЫЕ ЗАЩИТНИКИ и поспособствую изгнанию ТЬМЫ и ОЧИЩЕНИЯ МИРА ОТ КРИВДЫ И СКВЕРНЫ!!!!