Философия
ЧТО начнётся — когда Игра закончится?
Жизнь
Подсчёт выйгрыша и проигрыша..
опять Игра ж
, но уже:
..либо
в биссер,
..либо
в классики. .
...
, но уже:
..либо
в биссер,
..либо
в классики. .
...
Суд и воздаяние.. .
«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. » (2.Кор. 5:10).
"Каждый поступок человека становится семенем добра или зла, которое прорастает в этой жизни, но урожай собирается в будущей. " (Иером. Серафим Роуз) .
"Зло не перестает быть злом от того, что оно многим нравится, и Закон Божий не теряет своей власти над нами от того, что многие его не выполняют. " (Архиеп. Филарет Гумилевский) .
"Вопиют: как так, вечные муки для временно согрешивших? Они хотят быть человеколюбивее Самого Бога, пострадавшего и умершего на кресте за грешников.
Свободе дана воля делать добро и зло… Может ли осатаниться человеческая свобода? Сколько примеров нераскаявшихся грешников?!.. Что же теперь делать с этими осатаненными?!.. В рай злых принять нельзя, а измениться они не хотят. Остается или переделать их творчески, или уничтожить. Переделывать нужды нет. К тому же и материал совершенно испорчен. Остается уничтожить. Но дарования Божии несокрушимы. Не умеет Он уничтожать. " (Свт. Феофан Затворник).
Реклама мыла и порошка.... и кошачего корма....
После перезагрузки компа - явь Ответов. Он-с ...
Антракт и все потопают до буфета :)
Игры с жизнью смертельны.
Одно "радует",что они многосерийны и на нас весело смотреть СВЕРХУ.
Людмила Ясникова
жаль пересмотреть заново серию нельзя!
Начнется процесс осознания, что это была НЕ ИГРА. (((
Хмурое утро )))
жизнь -игра!
We are the champions!!!
зрители встанут и будут рукоплескать.
Старость
Начнётся другая.... и в бОльшем масштабе.
маята....
Доску надоть перевернуть)))))))))
вся наша жизнь - игра. что после, каждый узнает в свое время.
игра никогда не закончится
Смэрть
другая игра.
деление добычи или воздаяние вознаграждения
Массаж, улыбка болельщицы, трусы на магнитиках, романс нескончаем моя златовлажная
Всё начнется заново! Вселенная так устроена!
Подсчет очков - штрафных и бонусных, оглашение результатов, раздача призов.
А она не закончится. Там просто будет новый уровень, новые боссы и новые лабиринты. И сохраняться по-прежнему будет нельзя :)