Философия

Как избавиться от вселенского Одинчоества? живу одна друзей знакомых нет

**
***oksanka*** ***unsa***
одиночество стало частью тебя, тебе надо избавится от этого.. .

а если понятней, то не надо делать это своей целью, подумай про свой характер, ну.. . почему ты одна ( или один) , изменишь что то в себе или может быть найдешь другой подход и все будет ОК
удачи)
;-)
Юрий Уралев
Лучший ответ
Заведите себе хобби, которое может сближать людей
Например - собаку. Будете общаться в клубе, на прогулках, на тренировочных площадках. .
Займитесь йогой, с кем нибудь разговоритесь, глядишь - подружитесь и т. д. ,
т. е. если вам необходимо общение с людьми, нужно его ИСКАТЬ
А людей сближает что?
Правильно, общие интересы :)
Mariyam Babaeva
***oksanka*** ***unsa*** ой сильно сомневаюсь
я сколько не ходила
нуль внимания на меня
и в кружок рисования
и на курсы
думаю если и в походы идти тоже самое будет
заведи пса-на прогулках познакомишься со всеми собачниками округи да и будет с кем поговорить
Aleksandr Bagin
Это катастрофа.... не хочу обидеть.... зря живете.... Для начала.... нужно пробовать и пробовать начанать.... не бояться ошибок.... ведь из ошибок есть опыт
***oksanka*** ***unsa*** я сомневаюсь что ктото живет не зря

ну и ка кпробовать и где?
Мне кажется, что Одиночество само должно покинуть. Пока оно не захочет нас оставить, все наши усилия тщетны. - Все знакомства будут кратковременные, поверхностные, пустые - ни уму, ни сердцу. Лучше одной...
да и нафиг они тебе не нужны !!!наслаждайся нирваной
Irina Dogadina
Завести себе и друзей и знакомых. Если есть с этим проблемы (проблема внутри себя) - к психологу, поговорить
***oksanka*** ***unsa*** ходила я уже к психологу
толку то
Если от одиночества избавиться не получается, есть только один выход - с одиночеством подружиться.
***oksanka*** ***unsa*** ооооооооооо
это тяжелоо
и надо знать как
я вот незнаю как