многие до смерти так и не могут научиться любить самих себя,
а всё больше растрачиваются на других людей или обстоятельства...
Философия
Самая сильная из всех видов любви - любовь к самому себе?
канешна. фсе лубви исключитильно ради сибя.
мы здесь ведь для таво шоб ей учицца.
Любить самого себя это значит принимать себя таким как есть. Это полное отсутствие гордыни. Тоесть если тебе говорят что ты какой то не такой, ты не обижаешься и не хочешь всем доказать что ты лучше чем кажешься. По сути это смирение.
Иначе и не скажешь!
... Любить себя это непонятно.... Любить по отечески воих детей ))... ведь они сделаны из меня ...)))....вот это понятно ...)))....
Андрей Минеев
Доброго!
Жадыра Ерболкызы
...Апичатко...)))....*своих детей*
безусловная... самая сильная))
самая сильная из всех видов любви это любовь матери к ребенку, к богу
а любовь к самому себе это эгоизм
Любовь матери к ребёнку
К самому себе это не любовь, это инстинкт выживания. Если сумеешь полюбить себя -полюбишь и ближних, а у нас с этим чего-то не очень....
Любовь к себе - это самая верная из всех видов любви, если так можно выразится.. .
Но материнская любовь, мне кажется сильнее - любая любящая мать, свое дитя спасая, жизнь свою отдаст...)
ты прав)
Все виды любви начинаются с неё.
Ольга
Очень интерсно прочесть прочую чушь)))
любовь к жизни... внутри себя....
такое суждение имеет место быть. но уверены в этом люди не постигшие Любовь ...
себя нужно уважать как личность а любить нужно других. и отдавая эту любовь, может быть полюбишь и себя...
Да нет) Лично я не люблю себя ХД