Любовь - это состояние сознания, а не чувство. Чувства бывают разные. Чувство - это трансформатор для преобразования поступающего раздражителя органа осязания.
Чувство может переходить в любовь при последующей гармоничной трансформации всех составляющих на осознаваемое пространство.
Философия
самые сильные чувства-это любовь?
Да.
Самое сильное - чувство, которое называют счастьем. Видимо, любя, можно его испытывать...
Самое лучшее чувство. И в этом его сила.
Нет. Бредятина какая.
Гулсим Джаулбаева
назовите сильнее хоть одно?
кер - с два
а не ДА
делайте новый заход
а не ДА
делайте новый заход
ответственность
голод
Гулсим Джаулбаева
када ишак видит ишачиху-
он брасает жрать и бяжит ипаца.
не только, ненависть тоже сильна у кого она есть .
Да, это очень сильное чувство, если она настоящая. Не каждому дано испытать.
Гнев, обида ничуть не слабее
Гулсим Джаулбаева
это низменные чувства.
боль одно из самых сильных чувств. если вставить пальцы в закрывающийся дверной проем, то будет не до любви. Когда болит, не мучают желания, единственное желание чтоб боль прекратилась. Когда боль прекращается, то снова хочется любить и быть любимым. и если кто имеет такую любовь что помнит обьект любви даже в моменты адской боли, то это высшее, самое сильное чувство, мало кому доступное в этом мире.
Гулсим Джаулбаева
не надо путать животное с человеческим.
Дима Буев
человек разумное животное, если у него нет разума, то он просто животное.(Бхактиведанта Свами Прабхупада)
Гнев, ненависть и любовь. Исключительно мое мнения.
Зависть
Гулсим Джаулбаева
зависть-это нерастраченная любовь.
нет ничего сильнее её!
«Любовь много терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не гордится, не ищет своего, не приходит в раздражение, не мыслит зла, не радуется неправде, а утешается истиной, все покрывает, всему верит, на все надеется, все переносит. Любовь никогда не заканчивается.. . Теперь есть эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них наибольшая», - (1-е Послание к коринфянам 13; 4-13)