Философия
Какая любовь самая сильная ?)
Для тебя твоя... -которая сейчас- ты можешь её ощутить.... -дать самое точное имя.... -ждать... или играть... -молчать или собираться в частях- всё сильнее искрясь... -это красиво.... и не пусто никогда.... -вызывая силы всех стихий... -чаруя небо- говоря ему или ей.... -твоей вселенной.... -смотри как красиво я люблю.... -я тебе легко частичку дарю.... -лети повсюду.... ищи.... по пути.... самое прекрасное ко мне позови....
Зарождающаяся внезапно и помогающая свершать многое
та о которой помнят в свой последний миг....
божественная
Бескорыстная.
Материнская и первая
единственная
Любовь априори не может быть слабой!
Она либо есть, либо нет;
Она либо счастливая, либо нет;
Она либо взаимна, либо нет.. .
А всё остальное (ну То, что вызывает такие сомнения, как "сильная-слабая" "меньше-больше")--не любовь. Влюбленность, страсть, обожание, преклонение - может быть.
Но не любовь!
Она либо есть, либо нет;
Она либо счастливая, либо нет;
Она либо взаимна, либо нет.. .
Но не любовь!
духовная.... она подобна любви матери к своему ребёнку
НАСТОЯЩАЯ любовь самая сильная и вечная....
Думаю, что самая сильная любовь - настоящая и нет
разницы: к чему; к кому; и тому подобное.
И потом! Вы не сказали по какой шкале вести отсчёт,
у кого проводить измерения и чем.
Вася Меньшиков
Спасибо за оценку.
Любовь матери
Агапэ, основанная не только на чувствах, но на разуме. Такую любовь проявил Иисус отдав за людей свою жизнь.
слепая
Святая
У моих бабушки и дедушки, такая, что только смерть может разлучить.
любви нет. есть родство душ или привязанность. первое обычно является самым искренним.