Философия

Что требует...ваша ДУША?:))

Madin@ Madinka)))))))
А во мне, черный бес с белым ангелом,
Бьются насмерть в смертельном бою,
То ищу я иконы до ладана,
То грешу на погибель свою... .
(Трофим)
очень хочу помочь ангелу.
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Объятий.. женщины
Очень Часто . Мы ПОСТОЯННО Сталкиваемся с Конфликтами ( Столкновение Интересов ) ...С Самого Рождения .

Приходится " Притирать " Мир и Себя ...Согласоваться с Совестью и Вострить Ушки к Интуиции ...

Душа - Как Лакмсовая Бумажка - Индикатор, Отражает ВСЁ , с Чем СОПРИКАСАЕТСЯ ...И " Окрашивается " в

Цвета и Тона, в Зависимости от Активности Двух Этих Составляющих ( Совесть и Интуиция ) ...

Душа ПРОТЕСТУЕТ Против Нашего Дискомфортного Ощущения в Каких - Либо Ситуациях ...

Ищет Мучительно и Второпях ЛУЧШЕЕ Решение Сложившегося Положения ...

Это Чувство и НАЗЫВАЮТ : " Кошки Скребут ..."

Поэтому и Жить НАДО СОГЛАСНО РИТМАМ и УСТРЕМЛЕНИЯМ Души ...

Чтобы Две Сестры , " Успокоившаяся ( наконец ) Совесть с Улыбкой смотрела на Примолкшую Мудрую Интуицию "

ПРОСТО НЕ ИЗМЕНЯЙ СЕБЕ . И НИКОГДА СЕБЯ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ .

ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ - ЛЮБИ !!!ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - СКАЖИ !!!ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ - СТАНЬ СЧАСЛИВОЙ !!!

Ты - Хозяйка Своего Решения и Судьбы! Делай, ТО, ЧТО Подсказывают Две Путеводные Сестры ...

И БУДЬ - Что БУДЕТ ...Хотя, при Таком Раскладе - БУДЕТ ТОЛЬКО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ...
Очень требует очищения и озарения по нескольким вопросам...
???????????? ??????????
Вторую половинку....
...здоровья, без него всё остальное просто не имеет значения.
Успокоения, отпущения грехов... незнаю насколько это возможно..
Joodarbek Payazbekov