Философия
Уважаемые госпада! Поделитесь со мной своими самыми любыми афоризмами и цитатами)
Если жизнь подкинула вам лимон-попробуйте сделать из него лимонад! :-))
В веках повторяют только тех, кто неповторим!
" Жизнь торопливых не любит".
"Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах"
Если женщина мнется, то ее надо погладить.
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо — он ищет другую .
Единственная хорошо подобранная пара - два сапога.
Хуже всего, когда в любви нет ни смысла, ни вымысла. То есть она совершенно настоящая и безнадежная.
Огурцов бояться - молока не пить!
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
;) ;) ;)
Огурцов бояться - молока не пить!
;) ;) ;)
Что не убъет, то сделает меня сильнее.
Ждать благодарности - глупо, а быть неблагодарным - подло.
Я могу уйти в любой момент. И поэтому я остаюсь.
Не могу быть вторым, и даже первым. Я могу быть только единственным.
1."Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению".(автор мне неизвестен)
2."Своим терпением мы можем достичь большего, чем силой. "(Берк)
3."Грубость унижает прежде всего того, кто грубит. "(В. Е. Михальцев)
4."Более же всего имейте усердную любовь друг к другу, потому что любовь покрывает множество грехов. "(Апостол Пётр)
Не знаю ни одной КОШКИ, которую беспокоило что о ней думают Мыши!...)))))))))))))))))))))))))) )
Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с ЖЕНЩИНОЙ- все тоже, что черпать воду Решитом!!!. ОТ ВСЕХ ТРОИХ- ИЗБАВЬ НАС БОЖЕ!!!!; -))