Философия
Ваш любимый афоризм. Фраза. Цитата.
"Реальность – это вещь, которая продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить. " Б. Вербер.
Булгаков: -Тот, кто любит, должен разделить участь того, кого он любит.
Бальзак: -За каждым состоянием обязательно кроется преступление.
Платон: -Хороший человек тот, кто умеет платить добром.
Будем делать посмотреть....
"Сильная женщина плачет у окна"...
и это пройдет
"И это тоже пройдёт... "!
Любить - находить в счастье другого свое собственное счастье. Лейбниц.
Все, что нам дается даром, лучше брать деньгами)))) /Еврейская мудрость/
Взвейтесь, соколы, орлами!
"Я люблю тебя не за то кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. "
Марксс
Дорогу осилит идущий.
То, что для гусеницы конец света, для бабочки - день рождения. Р. Бах
Жизнь тебя, если будешь весёлым - утешит,
Если будешь рыдать - безутешно пройдёт. Омар Хайам.
"Я такая старая! Я помню порядочных людей! " Фаина Раневская.
никогда не сдавайся!!!
Побеждают не большие а те ботальоны которые лучьше стреляют. *Вольтер*
не стучите в закрытую дверь
Скука – не что иное, как растворенная во времени боль.. (Юнгер Э. )
***
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда. . (Хайам О. )
***
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду...
***
Меняем реки, страны, города.. .
Иные двери.. . Новые года.. .
А никуда нам от себя не деться,
***
Айбек Замирбеков
За Омара.
Человек проживает настоящее с завязанными глазами. Ему дано лишь думать или догадываться, что он живёт. И только позднее, когда ему развязывают глаза, он, оглядываясь на прошлое, осознаёт, как он жил и в чем был смысл этой жизни. Нуртазаева А. Т
Слова... Надежды... Ожидание.. .
Обман на поте и крови.. .
Но всё же держит мироздание
Цемент из Веры и Любви!
Обман на поте и крови.. .
Но всё же держит мироздание
Цемент из Веры и Любви!
"И это тоже пройдет"
1. Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать (В. Цой)
2. тот кто любит должен разделять участь того кого он любит (М. Булгаков)