Философия

Какой ваш любимый афоризм???высказывание???

Семен Мярин
"Чудеса там где в них верят и чем больше верят, тем чаще они встречаются"-Дени Дидро
Кирилл Веников
Лучший ответ
поздно, доктор, я уж умер
я знаю что ничего не знаю
Семен Мярин А вы знаете, кто автор этого высказывания?
Семен Мярин это замечательно!)))
и это проидёт..
Amil Seferov
homo homini lupus est
Счастье - когда не надо врать, что тебе хорошо.
Natalya Ismailova
Лучше с красивой дурой в постели, чем с Батуриной за одним столом!
***оля*** ****
Владеет миром тот, кто владеет собой.
и целого мира мало
Sergey Kostanovskiy
об этой проблеме я подумаю завтра.... Скарлетт О хара из УНЕСЁННЫЕ ВЕТРОМ.... ведь действительно столько всего наваливается разных проблем и голова кругом идёт... а ведь по некоторым мы даже переживаем заранее и напрасно
Вова Манько
"Нерешаемых проблем не бывает ."
Вова Крычуняк
Если тебе угрожают мечом - покажи свой меч, но не читай стихов тому кто их не понимает!
Разия Агзам
Сделал добро-кинь его в воду.. .
Хуже смерти ничего не бывает.
То, что нас не убивает, делает нас сильнее.
От добра добра не ищут... .
Мы никогда не живём, мы только надеемся, что будем жить.
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Анна Р
У меня их несколько: Все что не делается- делается к лучшему! се что нас не убивает - делает нас сильнее! , Чем хуже идут дела - тем лучше надо выглядеть!
Что меня не убивает, то делает меня сильнее:))
Михаил Лохаев
...Никогда и ничего не просите. Особенно у тех, кто сильнее вас, захотят, сами дадут...
Мир ловил меня, но не поймал! (Г. С. Сковорода)
"Посмотрите на меня сверху вниз и уведите дурака посмотрите на меня снизу вверх и увидите господина посмотрите мне прямо в лицо и увидите себя! " Чарльз Менсон (Серийный Маньяк)
охьти бахти! емое! ссссссобака!