"Все женщины по сути своей ангелы, но если ей обламывают крылья, то ей ничего не остается сделать, как пересесть на метлу. "
А вообще любимые афоризмы меняются в зависимости от ситуации.
Философия
Ваш любимый афоризм?
У воды нет волос.
Жизнь коротка - я не могу ждать..
Я знаю, что ничего не знаю
Где ты видел собаку с колбасой на шее?
"Нашел то, чего не искал", сказал известный шут, застав жену свою в постели с любовником.
Спасибо!
Век живи век учись век гуляй век собирай век дели век раздавай!
До свидания!
"Обращайте внимание на мелочи, они не имеют решающего значения, они решают всё".
Ни что не вечно под луной.
Никогда не говори никогда.
Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней.
– Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет
Да, я не люблю пролетариата
– А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых,
Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими
Да-с. Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот) . Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в Эодно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!
вообще символов не хватит перечислять любимые афоризмы проще смотрите и читайте класику
Да, я не люблю пролетариата
... и расставил всех по-порядку строго как попало. (с)
Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас. Не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас. Бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства в этом мире.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще всё равно - вы нужны для массовки.
А мораль-то очень проста: во всём нужно стараться найти выгоду)