Философия

Ваш любимый афоризм? :)

Мне очень нравится: "Это моё мнение и я его разделяю." (Анри Монье) :))
Anara Djalgapova
моешь чашку-мой чашку
Евгений Мартынов
Лучший ответ
Уравновесь мудростью упрямство.. . Верой – невозможное.. . А любовью – равнодушие.. . И тогда ты достигнешь всего, чего хочешь! (Конфуций)
Ramiz Farzan
Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии

Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора - один Интернет остался!

Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий.
Хочешь быть счастливым-будь им.
Настя Рацина
ой, их много) ) начиная с "Не садитесь на диету, вы её раздавите" до "Всё проходит. Пройдёт и это".
т. е я хочу сказать, что для любой ситуации есть либо крылатая фраза из кинофильма (Надо меньше пить) , либо чей-то умный афоризм (Что бы ты не выбрал, всё равно пожалеешь), либо выстраданное из собственного опыта (В опущенные руки даже синица не залетает).
Алексей *******
Такие дела.
Под лежачий камень вода не течет.
Фёдор Колдин
Если ты отошёл от праведного пути, тебя ждут неприятности!
Алан Гибизов
"Благими намерениями вымощена дорога в ад.. "
Самый сильный человек - самый одинокий.
Элеонора Дузе
Антон Жук
Что ни делается - все к лучшему!
Катя Кулькова
Если над тобой кружат стервятники, проверь свой пульс.
Если из-под тебя уходит почва, проверь свое основание.
Пытаясь жить в ладу со всеми, закончишь разладом с самим собой.
Одни понимают буквально всё, другие понимают всё буквально.
Для мира ты - кто-то, а для кого-то - ты целый мир!
Если тебя кинули, расправь КРЫЛЬЯ!
Все приходит в правильное время для умеющих ждать.
Сдохни всего один раз, и больше ни когда ни чего не потеряешь.
жизнь научит сопливых целовать.
Жизнь прекрасна и удивит!
Nino Chxeidze
" Величайшая победа - победа над самим собой" Кальдерон Де ЛаБарка
Болат Кубенов
Пришел, увидел - победил!
Shokan Aisagali
Брак без любви чреват любовью вне брака
Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение правил этой игры.
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!