Философия

Когда будете иметь денег больше, чем Вам нужно, что будете делать?

Yana!!! Yana!!!
"то, что мы называем «насущными потребностями» , будет расти прямо пропорционально нашим доходам до тех пор, пока мы не воспротивимся такому порядку вещей. Не следует путать насущные потребности со своими желаниями. У каждого из вас вместе с вашими семьями желаний больше, чем денег. Поэтому, сколько бы денег вы ни потратили, вы все равно не сможете удовлетворить все желания. Многие из них так и останутся желаниями. У каждого человека желаний больше, чем он в состоянии удовлетворить. " -- отрывок из книги THE RICHEST
MAN IN BABYLON -- денег не бывает слишком много. Дайте мне миллион и я его потрачу. Дайте миллиард, десять сто миллиардов.... Нет такой суммы которую человек не смог бы потратить ибо желания растут прямо пропорционально количеству наших денег.
Роман Гуркин
Лучший ответ
А так разве бывает?)))
Пересматривать свои нужды.
Заниматься благотворительностью, чем же еще.
Ev
Evgesh@
желания всегда перевесят )))
если подойти философски, то у меня их уже достаточно, чтобы скромно жить без роскоши, однако мои запросы каждый день растут. Если предположить, что я когда либо заработаю ( скорее найду) кучу денег, которые не смогу потратить на близких людей, то естественно поступлю как Билл Гейтс т. е. раздам бедным.
Нет таких денег чтобы сделать то что надо . И вопрос поэтому некорректен .
Их не бывает слишком много.
Таня Блиндер
Дальше набивать, внуков обрадовать.
Hamza Mardiyev