Философия

Идеальный Мужчина..? Это какой?

Ярослав Жуков
Это - Твой Любимый. . Идеальность всегда относительна. . Для других он может быть абсолютно неидеальным. . Но тебе-то что до других, верно?
Татьяна ___
Лучший ответ
Нет такого, ибо нет и идеальной потребительницы этого чуда:))))
наверное, такой, который не думает, что все женщины - проститутки ( включая и его матушку).... Такой мужчина редкость - потому и идеальный
Эт как я

Настоящий, надежный.
Он такой, такой, такой,
То с одною, то с другой,
Дорогой на нем костюмчик
И гармошка под рукой!
Про таких, таких, таких,
Девки говорят-"Жених! ",
И страдают, и страдают,
А ему-плевать на них!))))
С*
София *
Невсамделишный.
но любимый)))
Родион Барков
это - тоска, скукота.... тупик.... стена... .
все идеалы от лукавства... .
потому что и себя считаешь идеалом... .
ведь идеальному мужчине только идеал нужен... .
а раз ты - идеал, нафига тебе мужчина.... ты и так уже идеал.... доПОЛняться тебе и не надо....
Идальных людей не бывает, и мужчины не исключение ( смайлик)
Идеальный мужчина - мужчина не лишенный чувства долга.. юмора.. оригенальности и умения быть не таким как все в постеле!
Надя Дронь
У каждого из нас свое понятее... Каждый себе сам придумывает образ такого мужчины ))
Тот, образ которого живет только в женской мечтательной головке.
Хоть и говорят что не бывает идеала.. . но все же для каждого идеал свой! для меня пожалуй мужчина честный, благородный и с четкими моральными ценностями.. . в общем рыцарь! ну конечно список можно продолжать и продолжать.. . главное что бы Вам нравился. . вот тогда и будет идеальным!
Наталья Станкевич А как же конь)))
это чужой!!!
На которого смотришь влюбленными глазами
Наташа И