Идеальных мужчин нет!
Его не родишь и не встретишь.
Философия
Идеального мужчину можно только родить самой?
Евгений... Ж.в.с.с.
Да, я это уже поняла... а всё-таки жаль... хоть одним глазком взглянуть бы на идеального... я шучу..))
идеального мужчину? его воспитывать нужно
или купить
Да и сделать его несчастным. создавая идеал
Идеал - это которого под стекло, чтоб не запылился и не испортился?
Зачем так со своими? :))) Живые лучше! :D
Маменькиных сынков уже полно-поэтому и общество трусливое
Если сможете зачать его от идеального мужчины.
Кто любимый тот и идеал..)
Нет, идального мужчину без мужа не воспитаете сами.
Если родишь мужчину, еще не факт, что и он идеальным будет.
)))) Ваш вопрос - это прилюдные упражнения в риторике. Ваш вопрос риторический и ответили Вы на него самостоятельно. ))))
Ваш ответ лучший. Где кнопка?
Идеальные мужчины существуют только в головах недалёких дур... дуры далёкие хотят его родить... вопрос... от кого...?
1. Самый любимый идеален, причем со всеми своми недостатками
2. Можно не рожать, а достаточно воспитать идеального.
идеального нет ничего в ...)
Данияр Уразбаев
ты не знала?
Почему же.. А я что не идеальный?
Настоящим становятся когда должные родители, круг общения и взгляд на жизнь у ребенка хороший.
Тогда смело можете назвать его маменьким сынком, и не удивляйтесь если и окружающие будут того же мнения)
Стошнить на нужное ...
и то не факт
Идеальных не существует...))
если вы учитесь любить без условий, то со временем вы научитесь воспринимать своего мужчину как божественное проявление, совершенное во всем.
в таком случае все, кто вас окружает (и не только мужчина), автоматически становятся идеальными, в том числе помогающими вам стать лучше, научится с легкостью и состраданием относиться к окружающему миру, а так же принимать его (весь мир и людей в вашем близком и не очень окружении) без каких либо ожиданий и условий, а просто любить :)
как солнце.. ему ведь ничего от вас не надо? :) но оно продолжает светить, это его природа :)
Ну или от кого-то
Родить мало, тогда он будет идеальным только для тебя. Нужно ещё и воспитать.
Ещё его можно встретить ( ты же можешь думать, что родители твоего избранника плохие?)
И конечно же ему нужно помочь стать таким, ещё не забывать, что мужчины не умеют читать мысли, может он и хочет быть самым лучшим для тебя, подскажи, что не хватает тебе, чтобы он знал, что рядом с ним самая счастливая женщина и дети. И это всё только благодаря ему.
Любой мужчина может быть идеальным, не всем им это нужно. Сейчас можно получить желаемую женщину просто. Если нет, то полно других доступных красавиц. А зачем тогда стараться? И может в чём-то они правы, вот только манера поведения входит в привычку. После этого он может быть и не будет понимать, зачем стараться что-то делать. Или ему будет казаться, что требования ваши завышены и неуместны, а если выразиться проще, то "вынос мозга"