Философия

какой для Вас идеальный мужчина?

Лучший для меня-это преданный и верный друг, что бы знать, что поможет при любых обстоятельствах и никогда не предаст ; прекрасный любовник, что бы душа замирала в предвкушении близости;. , мужчина, берущий на себя ответственность, что бы дело со словом не расходилось; интересный собеседник, что бы всегда было о чем поговорить; и что бы страсно хотелось видеть своих детей похожими на него. Мне повезло- такое счастье Бог Мне подарил и моих три сына, надеюсь возьмут от отца его лучшие черты.
Умар Азимов
Лучший ответ
Естественно тот что МОЙ!!!
Urii Shataev
это миф
Елена Шмидт
Мой идеальный мужчина безумно восторгает меня своими достоинствами, а его недостатки кажутся мне абсолютными пустяками! Дело приоритетов))
На мой взгляд идеальный мужчина это тот кто подходит какой-то конкретной женщине. Для другой он может быть совсем не идеальным. При этом сам мужчина может не считать идеальной ин ее ни себя. Однако, рядом всю жизнь могут жить счастливо мужчина и женщина совсем не идеальные каждый сам по себе и на взгляд окружающих, но они будут идеальным друг по отношению к другу, потому что их будет связывать что-то большее чем представление об идеале. А именно любовь. Которая закроет глаза на недостатки или научит с ними мириться. То чувство которое сделает Вас идеальными друг для друга.
"Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был и умен! "
Идеальных не бывает, бывают любимые ))))
Alexandr Golota
Идеальный мужчина мне кажется это твой спутник жизни, с которым тебе хорошо и уютно, с этим человеком можно поговорить обо всем и не думать о завтрашнем дне, а оглянувшись, назад скажешь: «Я не жалею не о чем!» . А вообще много зависит нас. Мы ведь женщины (в горящую избу войдем и коня на скаку остановим) и все держится на нас быт, дети, муж. А вообще идеала можно искать всю жизнь и не найти. Самое главное поддержать его в трудную минуту и сказать ему: «Ты у меня самый лучший! » Как говориться доброе слово и собаке приятно.