Философия
мне36лет, я не родила, и ...я счастлива, ибо вижу как нестабильна политика, мужчины и здоровье людей?
у меня нет проблем. я полностью все время посвящаю себе. это прекрасно. много лет я посвящала себя нервным поискам для того, чтобы найти свою половину, отца своих детей, НО ЕГО НЕТ. и ХОРОШО! у меня есть все, чтобы иметь свободу действий и выбора. замужем была. муж детей не желал. и мужиков было много. бессмысленная трата времени. сейчас уже не думаю о том, чтоб найти лишь бы кого от кого родить... считаю это гноением для женщины ради стереотипов рожать, если нет человека по душе. но если вдруг... и буду богата, тосмогу родить через суррогатную маму. у женщины теперь тоже нет возраста. думаю о хорошем и всем мамам желаю счастья, я не чайлд-фри.
А я тебе верю!
Так оно. Но если бы наши родители рассуждали так же, то мы бы не жили. Есть в этом что-то эгоистичное.
Макс Кульчинский
а что эгоистичное? нет нормального мужчины-женщины не рожают! всё-закономерно!
Хай Гитлер.
"У меня нет проблем".
Я не пойму, ты кого в этом убедить хочешь, нас или... себя?
Нам-то все равно, если честно.
Макс Кульчинский
а какие проблемы-поспать, пожрать. а у семейных много проблем. замужем была-знаю.
если бы было все так на самом деле, то ты не повторяла бы - всё хорошо. прекрасная маркиза.
Макс Кульчинский
почему вы не можете порадоваться за человека? у вас какие-то комплексы! ибо, родить всегда можно, но ожидай от этого много проблем, особенно если денег нет.
Отлично) чего это вы нас так уговариваете! Нам пофиг
А зачем знак вопроса-то в конце? У нас спрашиваете, счастливы вы или нет?
Мужиков у нее было много, тут медведь в кустах нужен...
Макс Кульчинский
так и значал, что прицепитесь к этой фразе. эта инфа для тех, кто ханжей или страшком обзовет!
это ты так самовнушением занимаешься?
Очень скоро, к ноябрю, Вы случайно познакомитесь с мужчиной Вашего возраста. Он спрашивать не будет. Начнете писать вопросы в категорию " Семья Дом Дети". Посмотрите.
Когда станете бабушкой
вам нужны будут внуки.
А зарание думай о них!
вам нужны будут внуки.
А зарание думай о них!
Макс Кульчинский
зачем? если нет мужчины, то ни о каких внуках мозг думать не будет! не делайте из нас родильныз машин без мозгов. нет мужа-спонсора и как постоянного партнера по жизни, то и инстинктов плодиться нет
а с первых строк я так и подумала, уважаемый автор что вы чалд-фри. но это ваша жизнь и вам решать как ее прожить, главное потом в старости не сожалеть о бессцельно прожитых годах.
Макс Кульчинский
я не чалд-фри. жалеть как бы вам не пришлось, что вы родили не того, кого хотели! я кстати, не отказываюсь рожать! просто не от кого! и я кайфую, у меня проблем!
твой скулёж тебя только и радует!! если радует
Это вопрос или вброс? Мне вот лично насрать, хочешь ты детей да мужиков или нет.
Но раз уж надо чё-то написать поэтому поводу, а шутка про медведя уже была, то я перейду ко второму варианту и напомню тебе купить корм для твоей кошачьей стаи.
Макс Кульчинский
зачем мне кошки? тратить на них время и деньги? лучше на себя!
А когда наступит старость, кто поможет Вам?... Я знаю одиноких, которым соседи за квартиру в наследство помогают. И потом есть противоречие у Вас в написании, что время нестабильное... так считается, что вложение в детей самое выгодное и в группе легче выжить, чем одному. Вот Вы заболели, в больниц и кто поможет Вам?
Если бы вы действительно были бы счастливы, то не создали бы данный инцидент на вашу проблемную тему здесь.
В вашем тексте явный знак на подавление и вытеснение. Врать другим - это ещё ладно, но самой себе - это ещё хуже, это как предать саму себя.
Природа Инь - это не природа Ян. Так устроен наш мир. Примите себя такой какая Вы есть, без страха, без вытеснений.
Если есть проблема, значит есть и пути её решения.
Конечно, не всем жить по упрощённым шаблонам. Но сознание - коварно-сложная штука, где упрощённые стереотипные парадигмы могут только ухудшить ваше гармоничное бытие.
если вы пишете сюда, то у вас уже проблемы. нормальные люди на этом проекте задают вопросы типа "это лучше купить или то", спрашивают чужого мнения, но вы повествуете. в этом все дело - это и указывает на наличие проблемы. значит не так все гладко, значит сомнения берут...
Вадим Ничкасов
как вариант - это вброс с разводом ответчиков на истерики. забавное занятие.
налог на бездетность вводят скоро, вот так)
половину зарплаты, вот)
А мне вас жаль... За всеми, высокими и не очень, фразами стоит подруженция Одиночество. Она будет бежать вам на встречу и спрашивать:" Че купила?",заглядывая в сумку. Она будет бегать утром по-дому, топотя маленькими ножками. Это ее вы повезете накладывать гипс в 2 часа ночи. И ей будут вручать грамоту в школе, как самой лучшей ученице. У меня трое детей. Две прекрасные внучки. А кто есть у вас, кроме подруги?
Макс Кульчинский
жалей себя и читать вопрос научись!