Философия
Что нужно делать, чтобы оставаться всегда счастливым?А не придерживаться политики, что жизнь это "зебра" (добро ,зло)
А не придерживаться политики, что жизнь это "зебра" (добро ,зло)
Наверное, нужна вера во что-то. Давно заметила, что у верующих людей очень просветленные лица и лучезарные глаза. Они что-то видят такое, что слабо верующим или атеистам недоступно.
верующих подпитывает их эгрегор до поры до времени.
нужны знания. например техники деир. там есть работа с зеброй. почитайте.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Подключайтесь к своему "Высшему "Я". Оно все знает про вас и только вам это расскажет.
Энергоинформационное Поле, и Высшее «Я» человека играют важную роль в его взаимодействии с Богом. Взаимодействие с Богом через Поле осуществляется посредством психической энергии, энергии мысли и творения. Взаимодействие мысли с психической энергией Бога делает человека Творцом, создателем своей жизни и всего задуманного. Посредством Высшего «Я» человек непосредственно связан с Богом с момента зарождения его Души до настоящей жизни. Эта связь не прервется никогда, пока будет существовать Душа. Кроме этого, Высшее «Я» является той «нитью Ариадны» , которая ведет человека по лабиринтам жизни и Энергоинформационного Поля.
зебра - это черная полоса, белая полоса, снова черная полоса, потом снова белая и, наконец, жопа!
Есть такая поговорка: "Хочешь быть счастливой? -Будь! " Раньше я эту поговорку не понимала и относилась как к пустой игре слов.. . А теперь я ЗНАЮ, так оно и есть. Твое счастье зависит только от тебя. И как никто не может сделать тебя несчастно, так же никто не может сделать тебя счастливой. Как ни крути, а ответственность за жизнь, свою жизнь, лежит на нас самих. И много-много тому подтверждений. К примеру, в Библии сказано, что человек создать Свободным-имет Свободу Выбора. Если я свободна, то никто не может на меня влиять, если я сама этого не захочу.