--о результате ---Сходство в том, что вынос МОСКА и МУСОРА проводят не чужие и безразличные люди..)) )
а различие в том, что с вынесенным МУСОРОМ комфортно и приятно жить, а вот с вынесенным МОСКОМ одно мучение..)) )
--а по сути процессов --так они похожи в том, что мусор и моск выносятся из лучших побуждений.. )
а различие в том, что мусор видишь в каком кол-ве и объеме выносишь, а вот с моском напряг--можно вынести весь ...
Философия
В чем сходство и различие процессов выноса мозга и выноса мусора?
Михаил Гриценко
Эм-м-м-м... Этот ответ как бы очень хорошо иллюстрирует процесс выноса мозга...))) Наглядный пример, так сказать... Любопытно: а есть ли уже пострадавшие и если есть, то каков процент из числа его прочитавших уже задумываются о том, что можно было этого и не делать?))
Мусор вынести может любой мужик, а мозги только женщины и психиатры. У них есть инструменты специальные. Это различие.
А сходство. Что и то и другое выносят но оно не кончается. Не мусор, не мозги.
))) ...аник : жена с любовником - неожиданно возвращается муж ...пока он ковыряет ключом в двери - жена успевает накинуть халатик, прихватить мусорное ведро и сама распахнуть дверь со словами " Наконец-то ты пришёл, милый! У меня уже почти всё готово - только вынеси мусор !.." И пока счастливый семьянин выносит мусор - любовник успевает одеться и уйти незамеченным и без потерь ...домой ...раньше времени ...И пока он ковыряет ключом в двери - жена успевает накинуть халатик, прихватить мусорное ведро и сама распахнуть дверь со словами " Наконец-то ты пришёл, милый! У меня уже почти всё готово - только вынеси мусор !.."
Михаил Гриценко
М-дя... Лишний раз доказательство тому, что все в нашей жизни взаимосвязано))
Спасибо за анекдот)) Расмешил)
сходства нет
различий полно
вынос мозга иллюстрирует взрыв водородной бомбы
а все прочее у кого как
различий полно
а все прочее у кого как
сходство-маловероятно. различие-мусор выбрасывать в 100%размере, а мозг -в5%(количество.
Михаил Гриценко
Не приведете ли пару доводов относительно вашего утверждения?
Когда выносят мозг нужно самому понять где в нём находится мусор, в виде дуальностей восприятия... и просто выкинуть его.
(Кстати.. один глаз у Вас на аватарке наводит на кое-какие мысли... но не буду строить догадок)
Нейропсихическими и наноэнергопроцессами...
Михаил Гриценко
А нельзя ли по-подробнее узнать о природе возникновения данного утверждения?