Философия
Почему мир стал жестоким , агрессивным ?
хмм.... возможно это часть эволюции... естественный отбор и всё такое... не зря же говорят что наглость второе счастье, возможно первым в этом рейтинге отнюдь не самые лучшие из качеств... делайте выводы... меняйтесь....
Он упорно продвигается к своему завершению, поэтому весь негатив и появляется на свет для трансмутации.
мир стал мягким и слюнявым. наши предки выжили именно потому, что были самыми агрессивными и кровавыми))),
Мир в наших руках. Это мы сделали его таким. Дело времени, чтобы мы всё изменили.
Из-за преобладания низкочастотных энергий мужского начала. 90% людей мыслят негативно и излучают энергии страха и гнева. Мы и планета - неразделимое целое. Чтобы востановить баланс необходимо постоянно пребывать во внутреннем покое, любви и радости.
Мы людишки делаем его таким!
Это не мир, это мы с вами...
Человечество это сорняк природы.... который вянет своим пониманием, что есть такое любовь к ближнему....
Почему стал))))))))) )
А понял почему мы его так оцениваем))))))) )
Каковы сами.... таков и мир ((((((((((((
Шото я запутался))))))))))))) )
Качнуло))))))
Шото я запутался))))))))))))) )
Качнуло))))))
Потому что всем натравили пофигизм и убавили мозгов.
А раньше было лучше?? ? Вышел из дома тебя копьём по темечку!!
Каким был - таким и остался. Вы забываете про равновесие всего...
Что значит стал? Раньше что ни войн ни убийств не было
Не знаю когда мир стал жестоким, но за последние десятки веков мир становится всё гуманнее. И причина тому проста: уголовный кодекс и неизбежность наказания.