Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые вместе с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас совершенно свободно определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество!
«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. » (2.Кор. 5:10).
«В двух мирах рождается человек; две носят его утробы – матернее чрево и гроб; матернее чрево рождает его на труд и болезнь, а гроб – на суд и воздаяние. И один мир преходит, другой пребывает вечно. Блажен, кто умудрился! » (Прп. Ефрем Сирин).
Философия
Для чего мы рождены? Каковы наши основные цели в жизни?
это надо у правительства спросить
Саморазвитие и самосовершенствование. Духовная эволюция.
Это главный смысл человеческого существования. Но т. к. мало кто вообще задумывается над этим, происходит обратный процесс- деградация. Так вместе с людьми погибает созданный ими мир.
По сюжету, ответ должен был решить все проблемы Вселенной, и ожидания у галактического быдла и небыдла были в связи с этим довольно высоки. Поэтому ответ вызвал у всех нехилый разрыв шаблона.
Google calc
На лютое бешеное недоумение суперкомпьютер ответил так:
— Сорок два! — взвизгнул Лунккуоол. — И это всё, что ты можешь сказать после семи с половиной миллионов лет работы?
— Я всё очень тщательно проверил, — сказал компьютер, — и со всей определённостью заявляю, что это и есть ответ. Мне кажется, если уж быть с вами абсолютно честным, что всё дело в том, что вы сами не знали, в чем вопрос.
— Но это же великий вопрос! Окончательный вопрос жизни, Вселенной и всего такого! — почти завыл Лунккуоол.
— Да, — сказал компьютер голосом страдальца, просвещающего круглого дурака. — И что же это за вопрос?
Google calc
чтоб сказку сделать былью!))