Философия
А ваше детство каким было ?
Мое босоногим по раскаленному асфальту, соленым от моря и много яркого Солнца
разным.... всего не упомню
Лёха Лёха
А я с ним и не расставалась, то что дорого храню...
Очень счастливым, солнечным, радостным, ярким.
Весёлым, добрым и боевым: )
Постоянно всё лето купались в речке с друзьями, которая шла с гор. Поэтому она была чистой. А я как раз жила почти возле гор.
Играли в казаки-разбойники всем двором, разных возрастов:) Часто собирались и шли всей толпой к магазину одному (на улице стоял телевизор и стулья для таких, как мы) и там мы "пели" на караоке, а скорее выли:)) Но казалось, что мы поём гениально:)) )
Тогда это было в новинку: )
Зимой катались на коньках, нам футбольное поле заливали каждую зиму и получался каток. Не всегда удавалось поехать на Медео, так что свой личный каток был всю зиму во дворе и так же на санках любили на перегонки с горок:)) )
А школьные года, так это вообще долгие и забавные истории:))...
Тогда это было в новинку: )
Лёха Лёха
Да, счастья было много...
В казаки разбойники мы уже и довольно взрослые бегали...
Эх....:-))
прекрсное было время
безоблачным.
даже не догадывалась что в жизни есть трудности.
Нюансов хватало, но море и друзей достаточно было... А ещё был тренер, самый лучший человек в мире из тех кого я встречал по сегодняшний день... Есть дети конечно, но это не многое другое..
Моё детство было не очень хорошим... До сих пор в память всплывают воспоминания о том, как в 6 лет на Новы год я попросила купить мандарин, а денег не было... Тогда я не понимала, как больно моему папе... После этого случая он уехал в Москву... Теперь я его вижу 1 раз в 3 недели ((( Почему всё так несправедливо? (((
Моё детство было, есть и будет Любимым...)))