Философия

Вы заметили ...когда одному индивидуму нечего сказать , он начинает злиться и материться, и

наоборот , когда человеку есть что ответить... он замолкает ?ВОПРОС : На чьей вы стороне, и как в вашей жизни с такого рода поведением ? ;)Спасибо всем, даже тем, кто не поймёт и осудит....))) Спокойной ночи всем и добрых , милых , сказочных снов !!!
Тамара Бобух
Если человек мудрый и у него совершенно противоположное мнение он ничего не скажет, так как его за это осудят.
А если человеку нечего сказать он просто обращает на себя внимание матерками. просто показывая, что его словарный запас очень мал, или уже кончился
Гулнура Маражапова
Лучший ответ
Тамара Бобух Брависсимо !!!
Тут все зависит от культуры и генов
)))я вседа только на своей стороне! ) Если нечего сказать, то просто посылаю, но не потому, что нет слов, а потому, что другие слова встречаются с непроходимосью мозга, а есть случаи, когда можно промолчать и как в том анекдоте "мужик, ну ты меня понял",и индивидум ловит мысль с полувзгляда! Так что, все относительно. Да и страшны не те, кто матерится, а те кто строит из себя целок маделянских при любых раскладах....
индивидум... слово то какое подобрали. . умереть и не встать))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тамара Бобух Ой ;))) !!!Живите , пожалуста !! Не умирайте !!!;;))))
Возможно кто-то так ведёт, но нея
Akmaljon Buvajonov
НЕт. Человек высказывается матом, когда видит перед собой того, кто большего не достоин, потому что человеческих слов не понимат и устраивает на проекте провокации под клонами.
Оксана Прокофьева Кляуза послана. Жду ответа.)
сказать честно я вас не поняла.
стороны тоже не выбираю когда что-то не понятно.
а промолчать можно по разным причинам как и обматерить.
и тут судить можно только по ситуациям.
Бориско Лидия
соревнование в остроумности никогда до добра не доводит
Знаете, я замолкаю, но так, что другие материться не перестают.))
Когда исчезает последняя идея о достойном ответе на выручку приходит мат!
Denis Kharkhan
Тамара Бобух Да, да , да, !!точно !! ;; )))))
Только не на выручку !! ;;; )))) а на ПОСМЕШИЩЕ !!!
МАТ-последний аргумент дебилу, ибо большего он не достоин и продолжать с ним интеллектуальную беседу не имет смысла ))).